Прочие социальные темы
Вам с каким человеком больше нравится общаться, у кого на аватаре свое фото или что-то другое??))
Я вообще не уверена, что здесь хоть у кого-то свое фото. Поэтому я не разбираю...
Ернур Серикказиев
Да-да-да...
Меня не волнует ничего, кроме самого человека и его вопросов.
без разницы.
Что-то другое.
Когда свое фото - мне только голосовать за фото нравится
Ваша спинка очень даже фотогенична (смущаясь...)
без разницы
"Мои" (с кем мне нравится) -- подавляющее большинство почему-то без оного. Принимаю как должное.. . И всё же проще думать (когда тока предвкушаю открыть "Ответы") о тех, кто с.
А в общем, уже почти без разницы. Гораздо хуже, когда один товарищ здесь выдаёт себя за школьника-балбеса (а сам -- очень даже наоборот: не по возрасту наоборот, а очень многознающий и всесторонне образованный) . Ему многие люди пишут: мол, "Гос-па-ди-и! и вопрос-то правильно задать не можешь! Не так это имя лит. героя классич. пр-ния пишется, а вот так-то! " А он никого не разубеждает, спокойно всё воспринимает. Никого не опровергает. И веселиться же, наверное!
Я не стала никому глаза на него открывать (как Ленин монголам) , тоже смеюсь, но сама тоже на этом попалась, и мне до сих пор неудобно. Вывод: ...
Наташа Кофорова
Да и ладно, развлекается человек)) Мы тут все на что-то попадаемся..
Когда свое фото
А мне приятней и проще если настоящая фотография. Так хоть имеешь представление, с кем общаешься (если не знаком конечно лично).
Мне приятнее с теми, у кого вопросы - ответы интереснее.
Лучше когда свое фото.