Прочие социальные темы
Москвичи а вы гордитесь тем что живёте в Москве? а чем именно гордитесь???
вчера посмотрел передачу про экологию вашего города 1) воду из под крана пить опасно диоксинов много 2)воздухом дышать вредно тех же диоксинов много 3)ездить на авто не возможно пробки 4)вся грузия и азербайджан к вам перехали
Гордость это глупость.
Это всё равно что гордиться тем, что живёшь на планете Земля или в Евразии.
Пока мне чего то нехватает, пока у меня чего то нет меня никакая столица не спасёт.
Да и притом если родиться и жить в ней постоянно наоборот надоедает.
Проблемы есть и пока есть где-бы то нибыло проблемы гордость неуместна.
Гордиться можно если я здоров, мне лет 20,образован и к тому же являюсь императором Земного Шара.
А жить в мегаполисе-эка невидаль.
Где родился, там и пригодился. Откуда бред про какую-то гордость. С комплексом провинциала надо бороться
Nikolay Dashkewich
нет у меня этого комплекса я вам просто сочувствую вы по сути на помойке живёте и некоторые этого не понимают и гордятся этим
Первые 2 причины - спокойно можно проигнорировать - уже адаптировались, насчет машины - редко пользуюсь - работаю недалеко от дома, хожу пешком. Ну а насчет кавказа - наверное, одна из главных проблем, которую власти решать не хотят.
Где родился, там и пригодился
хотела бы я жить на берегу моря, но так уж судьба распорядилась...
Гордятся тем, - что создают свою диаспору вымирающего титульного населения и пытаются противостоять бусурманам и евребесам изувечивших Родину !
То-то я смотрю в Москву уродов больных прибыло так много из экологически чистых р-ов России.
Так что большой вопрос, где чище и безопастнее.
Ни света, ни воды очищенной, ни денег на найм рабочей силы, Все уже угорбатились на огородах.
Nikolay Dashkewich
я к вам даже в ссылку не поеду
Nikolay Dashkewich
то то я смотрю ..коренная москвичка совсем не уважает руководство страны и своего города..премьер и президент у нас питерские..а градоначальник ваш .мой .земляк.из экологических чистых раионов .и как же вы так..дорогая всех огульно к уродам причисляете...сдается мне что это от нездоровой экологии и долгого сидения в пробках...аккуратней надо с выражениями уважаемая москвичка
Владимир Эйзен
Это одна из тех, кого пучит, видимо))
Последнее, чем я горжусь в Москве, это то, что Лужкова с позором вышвырнули.
я категорически не москвич.
но заметил, что они не тока гордятся, а их просто пучит от своей крутизны
Надежда Сладкова
Не путай москвичей и приезжих, которые москвичи 2 недели.
Инзия Арипова
Я не знаю, кого Вы заметили, но может быть их пучило по другой причине? И не надо всех объединять в "они".
Зато B театры ходят каждую пятницу а B каждую субботу B музеи и картинные галереи...))
Nikolay Dashkewich
а живут по сути в помойке
Горжусь не только тем, что живу в Москве, но и тем что родился в ней, половину жизни прожил в самом ее центре между Остоженкой и Пречистенкой, получил достойное среднее (английская школа) и высшее ( РЭУ им. Плеханова) образование. С детства нам привили любовь к театру, живописи, музыке, архитектуре, литературе. Тем более, что мировые шедевры нас окружали, как говориться, в шаговой доступности, на которых мы и воспитаны.
Уверен, что истинный коренной москвич не позволит себе бросить мусор мимо урны, выкинуть окурок из окна авто, опрокинуть урну ногой, что-то сломать и испортить и, вообще, оставить после себя хаос и беспорядок там, где он проживает и бывает. Будь то квартира, подъезд, двор, улица и город в целом. И вообще, москвичам присуще чувство чистоты и красоты, которые выводят нас ежегодно на субботники и другие мероприятия, направленные на благоустройство нашего любимого города.
Надеюсь, что и те, кто к нам все-таки приехал, будут относиться к нашему городу с такой же любовь и заботой. Хотя уверен, что сейчас Москва перенаселена.
я хоть и не москвич но горжцсь москвой потому что у меня папа оттуда и он говорит это самый лучший город россии! Москва рулит!