Прочие социальные темы
С кем бы Вы легче ужились в одной съёмной квартире - с мужчиной или с женщиной?...
Пошлости не принимаются, вопрос серьёзный.
С мужчиной, канеш! ) Только бы не пил и не приставал. Вот!
Даже не могу сказать однозначно - тут нужно каждый случай конкретно рассматривать...
одна, максимум с аквариумом)
естественно с женщиной
Ну... если серьёзно.... вопрос в количестве комнат.... если у каждого по своей - то без разницы.... а если комната одна.... то я бы тока со знакомыми бы в такую фигню вписался бы.... с другом товарищем водки попить... на 12 часов.... с подругой - от 3 до 24 часов. :-))
Ну мне проще думаю бы с девушкой примерно моего возраста или чуть младше (старше) не больше, чем на пару лет
С единомышленником, тогда не важно - какого пола... А если с совершенно чужим человеком, тогда уж лучше женщина, хоть морду не набьет...)))
Как уже было сказано выше единомышленником-пол не важен.
Я долго в общаге жила. Со всеми уживалась. Там были семейные и холостые. Только веселые и хорошие воспоминания. Хотя, попадались там такие стервы. А вот мужики все были хорошие.
с мужчиной, естестенно, а не то террариум получится))
с мужчиной.. уже уживалась целый год почти ахах
но при условии, что он не раскидывает всюду свои грязные носки, не курит и не пьет!
но при условии, что он не раскидывает всюду свои грязные носки, не курит и не пьет!
Есть одна женщина, с которой точно уживусь!
С мужчиной) я бы с ним флиртовала)
К тому же мужики меньше занимают ванну и кухню.
К тому же мужики меньше занимают ванну и кухню.
Если есть с кем пивка попить и покурить, то без разницы какого пола твой сосед!!
Уже год с уживаюсь с женой и кошкой) Мне нравится) И никаких мужиков мне не надо тут!)))
С мушыной, конечно. При условии, что он непьюшый.
С хорошим человеком!
здесь столько составляющих. Но в одной комнате вряд ли бы меня на долго хватило)))
с мужчиной снимали одну квартиру на двоих... сколько пошлостей о себе наслушалась, хотя и сын мой жил в этой квартире.... потом он уехал служить в другой регион-хозяйка взяла двух девочек, пришлось сьехать... невыносимо!
с обоими.
пол в данном случае значения не имеет. имеет значение уровень конформности, тактичности и культуры. если в квартире два спальных места, то сексуальных отношений можно и избежать.
Наверное с женщиной. Просто интересней с противоположным полом и больше разнообразных тем) ) Да и вообще прекрасный пол - всегда прекрасен!:)
с двумя женщинами, а еще лучше с тремя
Я лучше буду жить один, а женщину приводить когда возникнет необходимость.
Похожие вопросы
- г. Москва, женщина, не замужем, 40 лет, двое детишек, съёмная квартира. кем нужно работать, чтобы
- Съемная квартира-кто прав?
- Сколько съемных квартир было в вашей жизни? Второй вопрос внутри...
- Почему я хочу иметь доход в размере от 85 000 рублей в месяц, съёмную квартиру, Лексус, но вместо этого
- А врослый сын должен содержать свою мать (какой % от своей з/платы), если сам с семьей живет на съемной квартире ?
- Молодые стремятся в Москву.Конечно,работу можно найти,но жить всегда на съёмной квартире...Я не завидую им. А вы?
- могут ли беженцы жить в съемной квартире бесплатно, если хозяин располагает лишней жил площадью??
- Кто должен оплачивать ремонт стиральной машины в съёмной квартире?
- Смысл американской свободы в постоянной смене съёмной квартиры и работы? Хотите так кайфовать?
- Как тут в интернете "мужчины" обычно оскорбляют женщин?