Мы бы создали самый интеллектуальный и продвинутый контент для сети. В место тысяч сайтов порнухой и зоомазопедо-филией, были сотни тысяч сайтов для развития детского творчества, инет клубы по истории биологии и любым другим наукам и областям искусства.
Родители не боялись бы пускать детей к компу как сейчас.
Прочие социальные темы
Если б при Сталине был интернет- что бы было?
Не пришлось бы содержать толпу сексотов - сами мы пришли бы и всё рассказали.
Если бы он был у него.. то у нас бы его не было
Думаю, если бы при Сталине был интернет, доступ к нем имело бы крайне ограниченное число людей, человек 20-25 на область, начиная с секретаря обкома КПСС и командующего военным округом и кончая начальниками райотделов КГБ, сеть использовалась бы преимущественно для связи а следить друг за другом стало бы ещё удобнее
А вон взгляните на Северную Корею.
Так и было бы
Господи.. как всё запущено.. ? Встречный вопрос: А если бы ни Сталин, ты был бы живой и писал бы эту чушь? Предвижу вопли дерьмократов.. Если бы ни Сталин, СССР не было бы готов к войне. Не победил бы немцев.. А у Гитлера была чёткая программа: славяне - недочеловеки... и подлежат уничтожению... Собственно и М. Тэтчер, после встречи с Горбачёвым выразила подобную идею: " В СССР слишком много людей... нам нужно 50 млн, чтобы работали на рудниках и обслуживали трубу... " Вот, если судить по подобным вопросам, то видно, что они, всё-таки, были правы.... История не имеет сослагательного наклонения ..Если бы при Сталине был бы Интернет, это бы никак не повлияло бы на развитие Сталиным Державы.. под названием СССР!.
Ты бы побоялась написать - Сталин.
тогда Гагарина в космос запустил бы еще император Николай 2, а Берия был бы злым модером
Если бы при нем был интернет, то интернетах не было бы троллей.
под нашими именами и фамилиями было бы написанно расстрелять)))
Интересный вопрос.. . Молодчик Варя.. .
Скорее всего СССР развалился б намного скорее..., т. к. интернет это единственный источник в мире правдивой информации и знаний.. . тем более при Сталине...
Алексей Вакулик
То то я смотрю Китай трещит по швам:))
Всех бы расстреляли
Черный воронок по емейлу.