Прочие социальные темы
Как вы относитесь к украинцам?
Вопрос без всякого подвоха - просто интересно мнение общественности. Пожалуйста без национализма. Наслышались.
Отношусь блестяще! Хорошие, приятные и работящие люди. Каждый год отдыхаю на Запападной (как многие считают бендер) хочу сказать, если ТЫ ЧЕЛОВЕК то отношение к тебе прекрасное. Да забыл сказать, а девушки в Украине и правда очень красивые
с любовью (но это - не взаимно, к сожалению)
Хорошо отношусь, еще сибиряки нравятся и белорусы
Братья -славяне. Кругом украинские фамилии, родня и любовь к салу.
как к предкам
и язык красивый
Я их обожаю! Честно-честно.
Я наполовину украинка-люблю, как и все нациогннальности. Сужу по человеческим качествам, а не по национальности.
Отношусь. Одна из моих бабушек - украинка.)
нормально, у них интересный говор. У них интересная кухня!
Хорошо отношусь. Считаю их нашими братьями, хоть они и открещиваются, бывает...
Напрямую, по паспорту украинец.
"У них", "Унас"... Мы же одной крови все. Нас разделили правители, которые захотели "царствовать". А недостатки есть у каждого в любой нации.
как к плохим людям!
Просто отношусь - по "крови" в большом проценте.)) )
Вообще-то для "без национализма" вопрос слишком широко поставлен. Что значит - как относитесь? А к белоруссам? Или китайцам? Или масаям? В любой нации есть очень разные люди, а приписываемые общие черты чаще всего надуманны.
Хорошо, но жадноваты трохи))
Как к любой другой нации: есть замечательные порядочные люди, есть сволочи и подлецы. На человека надо смотреть, а не на национальность
хорошо)
Хохлушки в постели работящие !
да пошли они все
Я себя люблю)))))
их придумали, чтобы отделить от русского племени. Поэтому к тем кто принял украинскую идентичность как к предателям. Хотя местами мне их жалко, ведь они те же русские просто малороссы они раньше были, сам из малороссов.
Мой муж -гражданин Украины. Я его люблю.
хорошо
Очень хорошо!
Сверхлюди