Прочие социальные темы

Вы умеете учитывать все возможные обстоятельства?=)

Далеко не все возможные обстоятельства нам известны, и наши предположения не могут охватить все возможные... поэтому всегда остаются непредвиденные...:))
Ира Лядская
Лучший ответ
Я - нет Я как тот конь - скачу куда гляжу
Мне достаточно знания, что время умеет их использовать лучше нас всех вместе взятых. :)
конечно-у меня всегда в запасе всевозможные варианты-судьба ж она капризная, поэтому надо быть готовым ко всему и успеть вовремя использовать, то что тебе нужно! а если не будешь готов, то вот ещё один прокол в твоей жизни!!!
Ещё не все, но рассматриваю многие
N К
я ПЫТАЮСЬ это делать, но в большинстве случаев приходится реагировать быстро, почти не раздумывая, и действовать решительным ёбразом - без учета ВСЕХ обстоятельств.. .
если б знать, где упадешь, соломки б подстелила...
Если я в теме, то конечно.
Нурлан Омошов
Стараюсь, прокручиваю варианты и выходы из положений, потом только что то предпринимаю.
Lazzat Turegeldieva
Нет. Обстоятельства могут быть такими непредсказуемыми .Например, можно учесть все, но не учесть того, что выйдя из дома кирпич может упасть на голову. А если учитывать и это обстоятельство, то тогда надо сидеть дома.
этого никто не может. никогда не знаешь, что выкинут люди
Марк Маслов
Это невозможно. Во всё вмешается закон Мерфи.
Liliana Tarlapan
Не учтём, так выкрутимся...)))
Настенька Суханова Прямо про меня.=)))))
Да, я умею, но это требует практически всего "боясться и опасаться" (опыт предостережения) , но это, по крайней мере, РУССКОМУ человеку не понять. От сюда мысль о том, что РУССКИЕ учитывают ПОЧТИ всё, ничего не бояться и умирают стоя и крестясь в лицо смерти)) ) Не вникай ты в вопросы сущего, лучше подумай о том, что у тебя ЕСТЬ, а не о том, чего у тебя нет.