Прочие социальные темы

Для меня главное в жизни - карьера. Трагические семейные обстоятельства сломали мне успешную карьеру и мне теперь +++

незачем жить. Жизнь моя потеряла смысл, и если бы не сын, я бы не выжила.
Сейчас обстоятельства изменились и я хочу начать карьеру заново. Как это сделать в 40 лет?
Во-первых. Нужно перестать жаловаться на жизнь и вспоминать прошлое.
Во-вторых. Нужно поставить себе цель и к ней двигаться, пусть мелкими шажками. но только вперед.
В-третьих. Если остались связи, то конечно, нужно обратиться за помощью.

В 40 лет жизнь только начинается. Особенно сейчас, когда средняя продолжительность жизни в развитых странах около 90 лет.
Виктория Мерзликина
Лучший ответ
Как? Просто начать все заново, не оглядываться а двигаться вперед, по лесенке:)) ) Желаю Удачи:)
Вам надо понять простую вещь:
карьера - это совсем не то, чему стоит посвящать свою земную жизнь!
Потому что главное на самом деле - это духовная сторона человеческой жизни. А карьера - это нечто, без чего можно запросто прожить (особенно - женщине!) .
Так что, пересмотрите-ка свои нравственные ценности, пожалуйста. Займитесь очищением своей души от греха. То есть, покайтесь пред Богом и исправьтесь с Божьей помощью. Ко встрече с Богом надобно готовиться! ! Нет ничего важнее этого, поверьте.
Zarina Altaeva
идти и работать. а судя по вопросам. сначала к специалисту. если не троллите..
Вячеслав Ткач
Карьера-глупый смысл жизни, этот мир вами по пользуется и выкинет и забудет о вас. В жизни главное совсем другое. Зайдите вот на этот сайт http//www.jw.org/ru
Только упорным трудом. Попробуйте себя в интернет заработке –
сейчас этим много кто занимается. Там возраст не имеет значения, главное, что
бы работу хорошо выполняли.
Алекс )))