Прочие социальные темы
В автобусе есть свободные места, а человек едет стоя. Почему?
потому что вскоре зайдут пожилые люди и все равно придется стоять (уступить место)
Может быть есть только спиной по ходу движения. Или он уже насиделся и хочет постоять.
Не хочет мять или пачкать одежду, а может у человека геморрой...
он хочет какать
Насиделся потому что) мож у него работа сидячая)) или дома давно был--насиделся, належался.
ехать две остановки... неохота садиться
Может быть он знает, что ехать стоя полезнее для позвоночника ( меньше нагрузка) , чем сидя.
Так сгорает больше калорий.
Да мало ли, может геморрой, а может на работе сидеть устал )))
Джинсы новые.
на сиделся)
я заметил, что не всегда люди присаживаются рядом с незнакомцами - у многих есть комплексы
насиделся на работе.... или гемморой
Потому что - именно сегодня, именно в этом автобусе, и именно на эти места - нет никакого Желания сесть!...)))
Он кондуктор!

Я не сажусь, потому что потом всё равно надо будет место уступать
ушиб на заднице
Интеллигент обосраный...
Проблемы с позвоночником.
Устал уже сидеть на работе или ...не важно где, задница болит да множество причин может быть.
У меня такое бывает часто не знаю у меня как то нет импульса что бы сесть думаю если стоиш значит должен стоять уже хорошо что просто стоиш
Ведёт здоровый образ жизни
проблемы со здоровьем или ехать недолго
Потому что, его остановка следующая. Зачем садится если все равно придется слезьт с автобуса.
из принципа
он может не видит эти места