Прочие социальные темы

А Вам средства массовой информации тоже не говорят, что делать? Или советуют чего?

Настя Ниязова
Советуют дяденька. Прямо не говорят пока а намекают-убейся апстенку мол и все. Эти средства они для чено нужные? Погоды узнать или какая собака потерялась а самое интересное что бывает-это уход за котом и вне клеточное его содержание. Больше в этих средствах нет ничего интересного.
Коньков Владимир
Лучший ответ
Нет Они не для ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ
Инна Салтыкова Не ешЬ АктимелЬ-Иммунель-- .не полезно !
Пример привести, что некоторые только и действуют как говорят журналисты ? -
Символ Древних Греков - @ - Аперсанда, "" выполняющая любую математическую операцию"" - Тупые журналисты обозвали Сабакой и все повторяют ! -Хотя это даже не Латинянская "Амперсенд "
Газеты не выписываю, ТВ не смотрю. Инфу черпаю ЗДЕСЬ ТУ что мне подходит по морали и этикету
Ilxomjon Norboev
Я из СМИ не столько свежую информацию черпаю или советы, сколько пищу для анализа и самостоятельных размышлений над какой-либо актуальной темой...
Принц Kurka
А я - на Юморе, в основном или ОПС "зависаю" !
А тут всё в шоколаде !!!
Присоединяйтесь !!!
Кирилл Кучер
Говорят и все рабы потеют для своих хозяев!!)))))
Жанат Azia
Информируют и не более
Просто надо фильтровать инфу. А головой подумать всегда полезно.
Ирина Ярцева
У них свой хлеб, у меня свой.
Средства Массовой Информации никому не говорят что делать - они создают общественное мнение. На то и голова чтобы определиться что делать. Разве что они в зависимости от "средства" выделенной той или иной стороны могут вас информировать с положительной или отрицательной стороны, однобокой или объективно.
Кирилл Самарин
Там только спам показывают!
СМИ должны информировать, а не учить или советовать. А на плечах следует иметь голову.
Инна Салтыкова Пример привести, что некоторые только и действуют как говорят журналисты ? -
Если СМИ слушать, то угодишь в спецбольницу, их нужно читать как беллистристику
СМИ всегда и всем все время говорят и советуют. И даже те, кто вроде-бы и не слышит этих советов- все равно часто делают именно так, как им советуют.
Наталья Котова
Александр Герасимов А пример можете привести?
СМИ же приватизирпованные, а отсюда известно под чью дудку они пляшут, исходя из чего можно не сомневаться в "искреннгости" их советов
Элонна
Все уши прожужжали...
Ion Corsan
Для меня СМИ в первую очередь-источник новостей.. а посоветовать, что лично мне делать они не могут.. так, общий обзор происходящего в мире...
СМИ рады бы чего нибудь и сказать от себя, да не могут. Закроют. Работают чисто на своих хозяев. Те журналисты, которые попытались высказывать своё мнение и давать свою оценку, убиты или избиты. Достаточно вникнуть в смысл публикаций пострадавших, поймёшь у кого рыло в пуху.
А я им не верю и новости стараюсь не слушать информпакеты (подозреваю нейролингвистические штучки - программы управления манипуляции сознанием)
Александр Герасимов Вы новости имеете в виду?
А я их ни о чём не спрашиваю и ответов не ищу.
Akmal Zafarov
к СМИ нет доверия. Прочитать и сделать свои выводы.
Элина ************
СМИ - Средства Массовой Интоксикации.
) всё отлично! , вот на пальцах бы еще раскидывали!
Маша Семчук
Маша Семчук глухонемые просили!
Ток гороскоп состовляют
Bolat Anargul *********
Порой СМИ меня раздражают "жаренными" новостями. Но кое-какие советы все таки проскальзывают. Например, кулинарные или о правильном питании.
Kolodochka Aleksandr
Инна Салтыкова Неужели считаете Актимель-Иммунели ...полезнА ?
Когда время перевести с летнего на зимнее, с зимнего на летнее и всё.
Пытаются. Бесполезно.
Инна Салтыкова Сейчас Вас разуверю ,- Пример привести, что некоторые только и действуют как говорят журналисты ? -
Да только я не учусь на чужих ошибках.... только на своих.... ((((
Зуко *
Советуют, только я ни слушаю.
Говорите прямо : < Журналисты ничего путного не гаварят ! > ,-

я своим умом живу и у них не спрашиваю