Прочие социальные темы
Вот, вы все любите кошек... А что вы делаете с десятью котятами, которых она приносит?
350 р. в ветлечебницу, и два дня ухода за кошкой - проблема решена навсегда. Сосед заявил, что он не хочет лишать кошку счастья материнства (!!!!), поэтому 2-3 раза в год котят топит. Видимо, это гуманнее.
Почему десять-то? )
У моей по 4-5, раздаю знакомым, отслеживаю судьбу)
А вопрос к чему? подводка к типо обожрали?)
Помню, как соседская девчонка раз сказала, ковыряясь в носу: иду с батей котят топить.. .
Мне лет 5 было... самое, пожалуй, сильное потрясение детства.. .
Не столько гибель котят потрясла, сколько сочетание любви с равнодушным уничтожением. Не осуждаю... но и не завожу животных, чтобы не встать перед дилеммой.
Сергей Макаров
Ужас какой...
Георгий Giga
Самое интересное в том, что после того, как я утопил её котят, она начала вокруг меня тереться..
Типа "спасибо за решение проблемы".
Дарья Черницына
А я в детстве вапще НАБЛЮДАЛА утопление котят в бочке с водой. Как я орала!!! А потом их закопали на огороде, а мы с сестрой пошли посмотреть могилку... А земля ШЕВЕЛИЛАСЬ!!! Мы их откопали, - все были живы. Дык их у нас снова отобрали и утопили совершенно. Никогда не забуду.
Хмм... .
это... еще.. мелочь!! !
А вот..., если.... жена 8 сразу.... выдаст.... Это тебе.... не котятки, блин!!!
это... еще.. мелочь!! !
Я люблю кошек. Но, плодиться им бесконечно позволять -себе дороже. Стерилизовать нужно.
У меня кот. Василий. Он не рожает котят.))) ) Да и кошки вряд ли приносят по 10 котят. Эт вы лишку хватили.)) ) А для кошек существует стерилизация. И никаких проблем с приплодом. А у нас в доме живёт бабуська с кошкой.. . Вот эта бабулька воспитывает котят, приучает к лотку, а потом рассаживает их под дверями квартир соседних и не очень домов. Вот попробуй отшвырни ногой таких милашек! Именно так к нам пришёл наш Василий. Щаз фотку скину...)))

Евгений Киндиченко
Красавец!
Поэтому не имею кошку.
Ну, не десять, максимум 5-6. Можно раздать и продать. А кошку стерилизовать, дабы такой проблемы больше не было.
полюбить как родных
раздаю друзьям. А щас как назло, нет кошки
- поделитесь у кого лишняя
а я собак люблю. . они такие эмоциональные. кастрацию котов и кошек считаю зверством. несовместимым с любовью.
Мне похер я кот.
Я их ем. Мммм.. . Вкусное кашачье мясо.. .
Обычно раздаю друзьям и родственникам. Не обращайте внимание на верхнюю строчку, это моё альтер эго))))
поэтому я люблю котов