Прочие социальные темы

Вышли бы вы замуж за человека, который любит и понимает вас, как никто, но секс с ним - настоящее бедствие?

Галина Осипова
Вы рано или поздно все равно уйдете от него. Так что...
Николай Лыков
Лучший ответ
секс не связывает людей. Во всяком случае, это временно. А вот духовная связь сильнее.
В чем проблема? НАУЧИТЕ тому, что ВАМ нужно.

Все равно женщины настолько ОТЛИЧНЫ одна от другой, что к КАЖДОЙ нужен иной подход. Уж как хотите, но это ПРИРОДА задала разную им физиологию, а уж психология наверх этого.
Алма Слямова
К сожалению без гармонии в сексуальной жизни брак не возможен. Секс -основа счастья в семье.
нет

Что такое близость?
Сегодня слово "близость" приобрело сексуальный смысл. Но близость означает нечто значительно большее. Она включает в себя различные аспекты нашей жизни, да, и физический, но также социальный, эмоциональный, интеллектуальный и духовный аспекты. Близость, на самом деле, означает возможность полностью разделять с кем-то свою жизнь. Разве каждый из нас в тот или иной момент не испытывал желание иметь близость, единение, возможность полностью разделить с кем-то жизнь? (Умный человек сказал)

Полностью.. . во всём.. . Иначе за недостающими составляющими придётся идти "налево"...
Ольга *
Я прожил ( промучался ) с женщиной, секс с которой был настоящим бедствием, восемь месяцев . Больше таких ошибок я не совершал, все разногласия или нивелировались или мы не жили вместе. В последнем браке очень счастлив ( во всех отношениях ).
Вам что важнее СЕКС или всё остальное? Мне бы вот всё остальное.. . хотя ваш вопрос не очень раскрыт.. . вам мало секса или он вас засексил?
да ладно! Вот не верю, что бедствие! Если реально нужно, то можно всему научить и научиться
... Сербина*)