Прочие социальные темы

Как думаете... у троллей отпуск бывает? И где проводят его? :-)))

Мирон Мирон
Всё на работе, даже вместо сиденья унитаз)))))))))))
Vlada Kolesnik
Лучший ответ
Мирон Мирон Ух ты, как романтично:-)))))))
Всё, как у всех. как наверху, так и внизу.
А)
Алик )
Поскольку тролли-это злобные карлики, то отпуск им не нужен, они трудятся на благо своей злобе 24 часа в сутки без перерыва.
Жаниbeк ***
Если только у замочной скважины..
Отпуск, это полная безмятежность и много вкусной и здоровой пиши
в унитазе
Ilham 4444 4444
А что они не такие какие-то)) ) они всегда в гости заглядывают к трул-ля-ля и трул-ла-ла, если в кролечьей норе не застрянут))
Саша Тронин
Мирон Мирон - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
:-))))))
На рыбалке. При этом маленьких рыбешек отпускют, а крупных складывают
в майонезную баночку :-)))
Мирон Мирон Абы спиНнинг выдержал:-))))
проводят его в Тролляндии)))
не важно где.. они теперь продвинутые, инет с ними..
Денис Лавров
Мирон Мирон Точно:-)))
на лесной опушке)))
Конечно отпуск есть, и проводят его как все нормальные тролли на море!
Мария Жукова
Мирон Мирон Хорошенькие какие:-)))))))))
начало кода фотографии --> Какие отпуска, всё жизнь в заботах.
Антон Варенов
Троллей - под Мост!
Желательно с камнем на шее....
Нет не бывает. Только у эльфов
Лерик =)
бывает! Они его в ТРОЛЛейбусах проВОДЯТ....
Нет у них отпуска не бывает. Их поглотила работа)))))
Олеся Селяева
дома за компом)
Как-то так, наверное!))))) )

Мирон Мирон :-))) и все такие зелёненькие:-)))))
Естественно в троллейбусе!!! -)))))))
Вик .
Мирон Мирон Едут проведать затролленых ими пользователей и проверить не вернулась ли к ним крыша?:-))))
конечно они тоже бывают ленивыми
Чтоб трудиться полноценно,
С толком надо отдыхать.
Отдых сил даст, непременно.
Чтоб в работе не устать.
Троль конечно же не стар
Но порядком тож устал
На Канары им не светит
Он на солнышке забредит
Можно в Австрию махнуть
И немного отдохнуть!!! !
Alena Batula
вот имено так, как изображено на картинке)
Андрей
не бывает
У мумий троллей точно бывает. Чать не железныя=))
Если тролли бывают, то и отпуск у них наверняка бывает, если они, канеш, живут организованно и работают. А если нет - то у них отпуск круглый год))
Elsad Qasimli
В туалете
Vakhid Abdullaiev