Прочие социальные темы
Напишите города, поселки и страны, где Вы предпочитаете бывать в отпуске и почему?
Раньше очень любила путешествовать - было время и средства. В отпуск предпочитала ездить на море - у нас в Ялту. Несколько раз ездила в круиз на теплоходе, побывала даже на Бермудах и Азорских островах. Больше всего любила отдыхать в Италии - вклюлена в эту страну, особенно в Венецию. А сейчас последнее время полюбила проводить отпуск не даче, где мы построили новый, большой, уютный и очень комфортный дом. Нравится сажать цветы, ухаживать за газоном, вообще копаться в земле - очень нравится!
деревня Прудово, Лихославского района, Тверской области. Я там купил домик. Отдыхаю, душевно, от Москвы.
Я свободное время люблю проводить у себя дома во дворе... Мне нравится.
одесса. солнечный берег болгария. питер. очень нравится.
Из стран - Россия . Только не города и поселки, а реки . Ока, Волга, Дон, Осетр, Ресса .
В отпуске предпочитаю бывать где-нибудь в Европе, потому что!. . Просто потому, что это мне ближе по духу, по климату. И вообще - нравится мне там. Особенно в Швейцарии (Берн, Монтрё), в Праге. Чисто, цивилизованно.
Очень нравится на Волге, в каком-нибудь маленьком городке типа Мышкина.
А еще хороша финская природа, но тут и наш Карельский перешеек ничего, под Питером. У меня там дачка небольшая, и до дома всего полтора часа. Отлично отдыхается! Особенно, если огород не копать, у меня на это табу наложено.
Если Россия, то: Геленджик.
Заграница: Германия, Греция, Испания, Италия, Турция, Египет, Франция, Англия.
Ну и на различных тропических курортах тоже хотелось бы побывать, например, Мальдивы, Карибы и др.
Хорватия, Пула и окресности. Там прекрасная экология и до аэропорта полчаса
Зарайск. Это мой любимый город.
с 1980 года сюда приезжаю.
В этом городе жили мои родные.
кроме всего прочего это очень интересный город.
много исторических памятников, старины.
с 1980 года сюда приезжаю.
В этом городе жили мои родные.
много исторических памятников, старины.
Одесса. Может, потому что я толком нигде не была, только мечтаю!
Город Алушта, Крым-там бабушка живет и тепло.
Деревня Григорово, Костромская обл. -природа просто сказочная, а воздух....
КРЫМ и ЕВРОПА. Красиво, много достопримечательностей, которые стоит посмотреть! А это для меня главное на отдыхе.
Я люблю летать в Европу. В любое место - интересно!
вам этого все равно не понять, к чему фарисейский вопрос глуповатой москвички ?
Кристина Миронова
Ну и дурак.