Прочие социальные темы

Как можно объяснить такое ?(внутри)

Сначала чел тя посылает нах, гадит в камментах, а через некоторое(полчасика) время предлагает дружбу в Мире?Я воще не понимаю....из каких соображений....
Илья Зайцев
Может извиниться хочет? Гони его (этого чела) )))
Николай Савельев
Лучший ответ
Илья Зайцев Нагнала, Стас. Конечно!
это ешо шо! А вот кода после этого удаляет из друзей без видимых причин -это уже паранойя
Михаил Тихонов
Хи, это проверка на выносливость и насколько ты достойный противник:)))
Илья Зайцев Приветик)) Он сам уже слился)))
Извращенец какой то, остерегайтесь его Марфа Васильевна.... не к добру это...: -)
Joodar Jyrgalbekov
Илья Зайцев Не к его добру ;-)
Тебе разве неадекватов мало, ещё об одном думать? ) Ну их) Привет)
Софья Новак
Илья Зайцев Привет , Марусенька).. это контрольный выстрел ;-)
А воще... мне его уже жалко... ну, это как всегда....(
добавьте его в "чёрный список"
Михаил Линьков
Извращенцы. У меня такое было, но не в "Ответах", а просто в "Мире". Всё какие-то комменты к фотке с сексуальными извращениями и матюками, а потом предложение дружбы. Ну придурок!)))
Антон Выходцев
Дорогая Марфуша, сей субъект просто хочет быть в курсе твоих дел, что бы гадить было легче.
Юлия Русецкая
Илья Зайцев Володечка, я тож так подумала....других вариантов как-то и нет...
"Раздвоение личности" или обыкновенная психическая неустойчивость)).
Nurla -Nnbek
не соглашайтесь
Дана Савина
Что \б потом вам спам слать
Развлекается. А Вам как лучше: когда друг сразу пошлёт нах, или после некоторого промежутка времени общения на мейл. ру? И вообще что такое дружба на мейл. ру?
Lana Shirin
Илья Зайцев Меня друзья не посылают... Единомыслие - дружба здесь...
Кнопку перепутал. Али хочет подружиться, а потом демонстративно в дружбе Вам отказать. Просто так для завершения процесса унижения. Есть еще один вариант: ему так понравились Ваши ответы, что он хочет продолжать, продолжать, продолжать.... этот "прекрасный" диалог.
Марина Рогоза
бывший твой да? тогда тут и объяснять нечего.. . ну или просто поклонник
была аналогичная ситуация на на од-ках, только он сначала добавился (пацан какой-то мелкий, по инфе ему 12 лет, хотя я думаю что даже меньше:) ) а потом начал гадить на стенке в комментах, забанила, он начал писать всякую х.... со страниц своих родителей
Gulnara Mustafina
Развлекается, а дружбу предлагает, чтобы в Мире гадить...
Побоялся. У меня подобная ситуация была с братом. Ему какойто хрен писал что он попал, а потом когда мы его нашли хвост поджал.. . И зачем то дружбу предложил. А ещё вареант есть народ который на этом зарабатывает деньги к примеру которые +1 ставят!!
Да пошли его просто и всё
Илья Зайцев Неоднократно.Он из породы мазохистов, видимо, - пристал как банный лист...