Прочие социальные темы
Соль же когда-то тоже считалась наркотиком. Может снять все запреты и разрешить наркоту?
Верно! А соль-запретить!
Запреты или разрешения, принимаемые законодательно, основываются не на пустом месте произволом отдельных лиц, а на культуре и традициях данного конкретного общества или народа. Русская культура имеет истоком православие, христианство Византийского (восточного) обряда что как и другие религии Востока исключает всякую толерантность и враждебно не приемлет все чужое и полезное, и вредное. Чай, кофе, алкогольные напитки, табак, другие многие растительные и многие химические вещества, обладающие наркотическим действием в разных концентрациях привычны и естественны и разрешены. Другие не привычны, не естественны и запрещены именно по этой причине. Как и оружие: где-то нет проблем-покупай свободно, где-то общество традиционно против-есть ограничения.
Садятся быстро на наркоту. Если на водку где то год минимум то тут шибко быстро. Наверно потому не разрешают. Еще пивовары и водочники против и те кто сигареты выпускает.
))) Это, наверное, на вашей планете соль и была наркотой.... Но только не на Земле.. . )))
Совершенно точно. Вот и прикроется вся лавочка по незаконному обороту этой дряни. А заодно и все уроды повымрут в течении лет пяти.
Это с какого перепуга соль - наркотик???? А насчёт запретов - те, кто сам себя убивает, на запреты не обращает никакого внимания.
Давно пора,
Я бы с удовольствием разрешил все наркотики и любое стрелковое оружие и пожил бы с десяток лет на далёком острове, пока все торчки не посторчатся, а идиоты не перестреляют друг друга.
сахар тоже туда же
может и убийства разрешить?