Прочие социальные темы
Вы совершали такую ошибку, когда не хочешь чтобы человек уходил, а гонишь?=)
Иногда все делаешь для того, что бы человек ушел, а он не уходит... И это такое счастье, что он не уходит... Афигеть...
Остановиться надо срочно. Потом ведь трагедия на всю жизнь.
Такого не было, тормозная жидкость на месте
Это свойственно женскому полу..)) Я тоже могу из любви и сострадания гнать человека от себя, если вижу что может привязаться ко мне и счастья не будет..) Если не захочет, тогда поведу специально так отвратительно, чтоб возненавидел меня и отстал без боли..) В любви нельзя вредить!!))
Да. Теперь я не считаю это ошибкой. А раньше....
Да, при чем это было осознанное и взвешенное решение, значит не ошибка. .
бывают ситуации, когда лучше уйти, чем остаться. .
и лучше забыть, чем дальше играть по чужим правилам ...
это своего рода испытание обоим, и кто как его пройдет--тот и получит по заслугам.. .
Жизнь справедлива и не понимает шуток, не прощает ошибок..
Давно было.
С тех пор произошли некоторые изменения - просто молчу.
это не ошибка, это бессознательная проверка на вшивость
Такие па скорее в женском стиле.. . У меня в таких случаях.. . стволы под стол - карты на стол.. . ))) Если я не хочу, чтобы человек уходил - я скажу "не уходи"... Могу даже попросить его об этом.. . )))
Другое дело, когда творишь подобное осознанно.. . твёрдо зная, что это не ошибка...
нет..
Нет, у меня с логикой всё в порядке
Да. Вот недавно совсем.
Да. Не знаю, честно говоря, ошибкой это было или нет. Время покажет. Иногда лучше затаиться...
часто бывает) ) но можно отнестись к этой ситуации с юмором кого выгоняю)