Прочие социальные темы

Вы совершали такую ошибку, когда не хочешь чтобы человек уходил, а гонишь?=)

Тагир Галиев
Иногда все делаешь для того, что бы человек ушел, а он не уходит... И это такое счастье, что он не уходит... Афигеть...
Пулотжон Холиков
Лучший ответ
Остановиться надо срочно. Потом ведь трагедия на всю жизнь.
Такого не было, тормозная жидкость на месте
Это свойственно женскому полу..)) Я тоже могу из любви и сострадания гнать человека от себя, если вижу что может привязаться ко мне и счастья не будет..) Если не захочет, тогда поведу специально так отвратительно, чтоб возненавидел меня и отстал без боли..) В любви нельзя вредить!!))
Да. Теперь я не считаю это ошибкой. А раньше....
Рустам Халиков
Да, при чем это было осознанное и взвешенное решение, значит не ошибка. .
бывают ситуации, когда лучше уйти, чем остаться. .
и лучше забыть, чем дальше играть по чужим правилам ...
это своего рода испытание обоим, и кто как его пройдет--тот и получит по заслугам.. .
Жизнь справедлива и не понимает шуток, не прощает ошибок..
Давно было.
С тех пор произошли некоторые изменения - просто молчу.
это не ошибка, это бессознательная проверка на вшивость
Такие па скорее в женском стиле.. . У меня в таких случаях.. . стволы под стол - карты на стол.. . ))) Если я не хочу, чтобы человек уходил - я скажу "не уходи"... Могу даже попросить его об этом.. . )))
Другое дело, когда творишь подобное осознанно.. . твёрдо зная, что это не ошибка...
Нет, у меня с логикой всё в порядке
Да. Вот недавно совсем.
Да. Не знаю, честно говоря, ошибкой это было или нет. Время покажет. Иногда лучше затаиться...
Любовь Митина
часто бывает) ) но можно отнестись к этой ситуации с юмором кого выгоняю)