Прочие социальные темы

Вы жалеете, что не слушали родительских советов о жизни и совершали поэтому ошибки?

Arina Goncharova
Есть такое дело, когда то когда мои родители покидали рашу, я решил остаться и не ехать с ними, тогда отец сказал мне- в этой стране никогда ничего не хорошего не будет, я был молод и не послушал его, очень скоро я вспомнил его слова и потерял время, на тот момент было уехать уже не просто
Евгений Скоробач
Лучший ответ
нет.
Aidyn Jannet
Не жалею. Это моя жизнь.
M9
Medya 999
А чё жалеть-то? Я самостоятельный и независимый человек, как тот кот, что гулял сам по себе!)
Нет, не жалею
Nazarkhan Amirkhanov
Нет. Ничего дельного мне не присоветовали.
За всё, что вложили - спасибо, дальше - сама.
Только один. Жениться надо было пока молодой и глупый. Сейчас уже не заставишь.
мне родители советов не давали поэтому я не совершала ошибок....
жалею, меня заставили пойти в институт, учиться на никому не нужного инженера, я не послушал, бросил учебу и занимаюсь любимым делом и зарабатываю в разы, больше, чем тот инженер
Игорь Бондарев
Жалею, говорил отец пей водочку, девочек люби, а я все книги да учеба.
да, бывало.
Павлик Павлик
Ошибки как раз потому что не послушали советов...
Не жалею, мои ошибки порой точно повторяют ошибки моих родителей, даже смешно... Но это уже мои ошибки... исправить их все равно не смогу, а жизнь продолжается. И ошибки все равно будут.
Nikolay Smirnov
ВАМ повезло. А то я бы стал президентом России, и вы бы уже давно все были на СЕВЕРАХ...