Прочие социальные темы
Демократию и лебирализм ругают те подростки, чьи родители мало зарабатывают?
Зрите в корень.
Или пожилые люди, которым дети не помогают....
Яна Сигаева
у тебя сейчас какая очередная мания,кто ты сейчас?
Где вы увидели либерализм и демократию? Идет первоначальное накопление капитала. Не дурно поинтересоваться, что за период и имеет он хоть какое-нибудь отношение к демократии и либерализму.
Людмила Янгаева
Я не говорил, что его увидел. Но многие не разобравшись хаят. Про первоначальное накопление вы немного опоздали)))
почему ругают, демократия в некоторой степени была в СССР, скорей хвалят.
демократия - это не бестолковый базар языком по тв
демократия - это власть народа
Светлана Кольцова
только власти при этом строе у народа нет
среди таких (ругающих) есть и у кого мало зарабатывают. но ..например... из трех.. только у одного мама мало зарабатывает.. двое остальных живут не хуже тех.. подростков.. кто поддерживает либерализм.... дело все в том... что подросткам часто свойственен максимализм... и если вдруг подростку показалось.. что при коммунизме справедливости, которая по сути вообще в мире отсутствует в общем и целом, было больше... то он станет поддерживать более "красные" направления.... к тому же всегда было и есть: "хорошо там.. где нас нет! "...
рабочий как работал.. так и работает... что сейчас.. что при коммунизме... только подросток сути не видит...:)).. бульон фарса и иллюзий.... в котором мы постоянно все простые люди варимся.... бывают очень редкие проблески истины... крупицы...
да нет. те юноши и девушки, которые получив образование, не могут найти работу. и идут в грузики и дворники. те юноши и девушки. которые нормально закончили школу, но не могут получить высшее образование, так как оно платное и цены заоблачные
Павел Ванеев
А на бюджет они поступать не пробывали?
Сейчас же ЕГЭ....Если хорошо сдал, то поступить не так уж трудно... У нас во многие вузы на бесплатное обучение был в этом году недобор....
Без вариантов!
...но при этом много работают.
какой глубокомысленный вывод осталось понять почему их родители мало зарабатывают
да Гена, и таких большинство, не все в Москве живут.
У Черчиля родители не мало зарабатывали, однако это его фраза :САМЫЙ ГЛУПЫЙ СТРОЙ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ - ЭТО ДЕМОКРАТИЯ
Людмила Янгаева
Не забыли продолжение: но лучшего пока не придумали! Ох шалун, из контекста вырываешь)))
пипец какие вы грамотные, один в слове либерализм 2 ошибки делает, другой слово малограмотные раздельно пишет, а в общем все либерасты свои политические предпочтения с уровнем доходов увязывают, иными словами кишкой думают, а голова у вас - то место "куда едят".
Виктория Модестова
Браво!!! от всей души!!!
Людмила Янгаева
Я давно заметил, что когда сказать нечего, начинают либо на ошибки указывать, либо хамить. Ты успел и то и другое. Большенство на проекте с презрением относится к таким как ты.
Кристина Казанцева
Ты что умный, да?!)))
да))
это мало грамотные люди
Виктория Модестова
ну ты видать очень грамотный. только слово "малограмотный" пишется вместе.
Филентий Петрович
да уж,ты бы за собой последил.