Вот не знаю, мне 73 и даже под немецкую машину закатил бочку за что
уши надрали а вот участникане дали
Прочие социальные темы
Можете мне,глупой бабке объяснить,как человек в 72 года может быть ветераном ВОВ?
Анюта Зверева
есть такое понятие-дети войны... то что вам 73...удивлена..свелый у вас ум,дедушка...(Честно,это комплимент)
Внук полка...
Если только сын полка, даже внук получается.
Ну это может быть, кроме "сына полка", участник иных боевых конфликтов, кого в последствии приравняли к участникам Великой Отечественной. Их даже орденами "Отечественной Войны" награждали. Наверное для конспирации.
а вы знаете, Анфиса Захаровна, сейчас таких очень много появилось участников, они объясняют это тем, что в 12-13 лет работали на заводах, выпускающих снаряды..., наверное мы НЕ имеем права их осуждать...
Анюта Зверева
не факт
Сын полка, предположим.
Мария Коночкина
лет 6 было бо ему в 1945 году
А 66 летним ещё не дают!
Анюта Зверева
нам с тобой дадут-ветераны ответов(мне посмертно)
Никак.
Анюта Зверева
воти я о том,но сегодня видела удостоверение
Прочитай рассказ Богомолова "Иван"
Анюта Зверева
почитай книжку русский мат и звиздуй со своими советами
У нас есть такой ветеран, все смеются, но в глаза не говорят. Еще и на митингах выступает.
а почему не может?
Анюта Зверева
у него и документ есть
А как убийца стал героем Рашки, академиком и генералом МВД?
Инна Калиман
и теперь со звездой и в трениках
.
молча
он родился примерно в 1938, ответ на вопрос я не знаю, если только он не воевал ребёнком
Настоящих ветеранов остались единицы, большинство поддельные, как Белов. Очень выгодно ими быть, впрочем как инвалидами ВОВ и пр. Не хочу никого обидеть, но с каждым годом их становится больше. Вот такая незадача!
Александр Моисеевич Шухер.
Прошу прощения у настоящих защитников Отечества!
Передполагаю, что Если у меня есть длинные руки и я знаю, кому сколько дать, то меня в мои 22 не то что ветераном ВОВ, а и участником боевых действий сделают.
Ну малоли он в 7 лет с пулемётом игрался.... =))))Шутка, а вообще просто в военные времена могли быть утеряны документы и просто потом ему неправильно поставили дату рождения!!!!
Анюта Зверева
ничего подобного
Даже в 69 лет есть ветеран.
Анюта Зверева
с чего?
Незнаю!!!
хз)
интересная загадка)
Скорее всего он просто УЧАСТНИК ВОВ
Анюта Зверева
тоже сильно...но он ветеран
есть категории лиц приравненных к ветеранам ВОВ
Анюта Зверева
например?