Прочие социальные темы

Что бы вы сделали, узнав, что умрёте через 1 день? Подумайе!!! Хорошенько

Исповедовалась и причастилась. Отстояла Службу в Храме, подала милостыню. Примирилась со всеми с кем в обиде была.
Александр Панковец
Лучший ответ
Застраховался бы на имя дочери на максимальную сумму.
Ara Karapetyan
Нажралась бы в стельку!
Влад Попов
Сделала бы маникюр и педикюр. Стрижку сделала) ) Убрала бы квартиру. Водки купила бы для поминок))
Bunyod Tohirboboev
помылась бы...
В интернете об этом раскажу всем!
А я готов к смерти каждый день.
Ира Трошина
Грохнул бы ученика который здает тут провакационные вопросы а сам является агентом ЦРУ.
Сергей Быков
завищаение составил чтобы мен обязательно кремировали.. . тело берное.. . деша бессмертна.. . ИМХО
Anvar Abdrazakov
ну значит сделал бы следующее:
- сыграл бы в робина гуда ( ограбил богатых, раскидал всё по офшорным счетам и номера по родным и всяким фондам помощи детям разослал. )
- вальнул бы побольше тех, кто причинил большое горе но не понёс за это наказание.
- насрал бы в овальном кабинете. Прям на стол 18 века =))
- про всё это снял бы ролик и выложил на ютуб.
а чё мне похх а всё равно умру )) а людям весело =)
пожарила бы шашлычок из свининки ))
зацеловал бы свою любимую...
Ничего - просто легла бы и лежала. Я уже умирала от рака. Теперь живу - вылечили.
банк гробанул бы )
Прожил бы оставшийся день правильно.