Прочие социальные темы
Вчера хорошенько прошвырнулась по всему интернету и сделала выводы, что интернет сдох, такое чувство, что то что было
2-3 года назад и сейчас, большая разница. Как думаете с чем это связано? А сайты тоже многие пишут низкокачественный контент за 1,5 руб. .
Люди умнее стали!!! И переключают интересы на более достойные вещи! Я вообще равнодушна к Интернету и мне по фигу чужие комментарии и все тролли из соцсетей!!! Выскажу свое мнение, а без меня меня хоть бейте!!! Навалом интересных вещей и более полезных для себя и людей вокруг!
Ты не лазь там, где блох травили- то вся шерсть слезет
Sayat Tusupbekov
пр и чём тут блохи?
блин.... а я думаю... откуда воняет?
Sayat Tusupbekov
)))
Интересно, я один думал, что Евгений Онегин это какой-то поэт или писатель, а не герой книги Пушкина?
Александр Федералов Ученик (113), Вопрос открыт 2 минуты назад
Я как-то книги особо не читал и было вообще по пизде на этого Пушкина. но краем уха слышал о каком-то Онегине и думал, что это писатель какой-то))
Не только инет - мозги высохли у людей
Sayat Tusupbekov
жесть просто (
Это не интернет не тот. Люди уже не те. Прогресс, мать его. Вчера еще фидо было, юснеты всякие. А сейчас социалочки и видеоконференции. Раньше мало людей в этом деле разбирались и были как-то поумнее что-ли. А сейчас лезет всякая шваль, поэтому рядом с ними и неуютно.
Цырен Базаров
Поддержу, добавлю что раньше надо было прилично влить денег создания сайта. Сейчас чуть ли не школьник может сделать сайт или канал на ютюбе. Естественно качество контента средненькое если не ниже
Sayat Tusupbekov
Не в швали дело, сами сайты не те стали, инфа ужасно подаётся, а люди все тупо удрали...
вчера села и изучила весь интернет

Sayat Tusupbekov
по нескольким темам да и не только вчера... удивлена как на многие сайты яндекс не наложил фильтры... за такое вообще банят и жёстко.
Просто всем уже надоело заниматься пустыми и не нужными делами у компьютера=всё равно кругом один лохотрон...
Sayat Tusupbekov
мне кажется раньше лучше было
полистать то что дал директ и адвордс - это называется хорошенько прошвырнуться по всему интернету?)))) ахххаха
ты бы рекламу или магазин на диване посмотрела по телевизору и сказала, что совсем нет публицистических каналов на телевидении)))))
Sayat Tusupbekov
При чём тут директ и эдвёртс? Качественных сайтов реально мало, имею ввиду по информации.
Интернет деградировал, это давно уже заметно
Sayat Tusupbekov
это не нормально
Сайтов миллионы, а специалистов нету, вот и берут на работу с сайтом людей после двух недельных курсов. Итог какой специалист -такой и сайт
Sayat Tusupbekov
меня бы кто так взял... но я бы выполняла работу лучше. речь о том что псевдосайты специально делают, чтоб зарабатывать на рекламе, главное что люди в поиске на него натыкаются и заходят...