Прочие социальные темы

Если муж каждый раз засыпает под телевизор, то какой можно сделать вывод?

То же творится с моей Тещей, но что самое интересное, стоит только отключить телевизор, как она мгновенно просыпается. Ответ один- человек вбил себе в голову, что без телика не уснуть ( самовнушение) . Выбить очень просто- нужно отключить электричество на недельку - другую и "дело в шляпе"
Юра Кравченко
Лучший ответ
Рано встаёт бедняга! Ненадо над ним прикалыватся.
Яна
и мой тоже.
Нужно стелить ему под телевизором.
Дамира Уметова
снотворное не давать! :)
Условный рефлекс выработался.
Устаёт на работе должно-быть!
да нихай спит себе под телек. что, жалко? )))
Юлия Лайко
Только один - сильно устает
Тanechka Dodchuk
Не Смотрец он значит! А с радио не экспериментировали? Может он и не Слушец? )))
У человека просто выработался условный рефлекс - засыпать под чье-то там бормотание.. .
Некоторые засыпают только в условиях полной тишины, а некоторые - под шумовой фон.
А вообще-то, по мнению ученых, когда телевизор включен, его звук действует непосредственно на подсознание и может вызывать и стресс, и неприятные сны, и все, что угодно. Засыпать под телевизор - еще хуже, чем его смотреть.
Поэтому надо все-таки попытаться изменить этот рефлекс, выработать новый - засыпаем только в тишине и в темноте )))
Valentina Lebedeva
Вывод только один - выбросить телевизор :=)
Не возбуждает его телевизор
А можно уточнить, под телевизором или перед телевизором?
В здоровом теле здоровый сон!
Вывода ровным счетом никакого, а домыслов - десятки, сотни, тысячи!
Яна Ткачук
программа значить не интересная по телику идет=)
Надо поменьше делать дурацких выводов и ценить мужа
некакой вывод делать ненадо. многие под телевизор засыпают
Раньше возле костра в пещере отдыхал сейчас перед телевизором.
Кормилец, добытчик.
Танюшка )))