Прочие социальные темы

Что бы вы делали, если бы точно узнали, что умрете через пол-года? =)

Начал бы с уничтожения всех врагов, настоящих и предполагаемых, затем занялся с маленькой организованной и вооруженной бандой грабежами зажравшихся личностей, деньги раздал бы детям сиротам, родственникам, а на оставшиеся гудел бы и кайфовал c телками до последней минуты жизни, и еще пошел бы и замочил бы всех руководителей кого успею, кто мучает и обкрадывает народ, после мог бы уже спокойно с легкой душой и умереть.
Татьяна Казанова
Лучший ответ
Константин Седов возьмите меня в свою бригаду?)) только у меня телки будут заменены на кобелей=)) а так все совпадает))))
У знакомой матушке лет 8 назад поставили смертельный диагноз, дали срок месяц. Сделали операцию, хотя сами сказали, что для отмазки.. .
Слава Богу, она жива, дай ей Бог долгой жизни. Мужа вот недавно схоронила, умер скоропостижно.
Алла Поломана
Полгода - это тоже хороший срок! Постаралась бы а) жить каждый день как последний; б) сделать так, чтобы не обременять своих близких какими либо долгами, моральными в том числе, чтобы уйти достойно.
в панике бегал бы восьмерками
Константин Седов какая прелесть)))))
Пил бы водку и в ответах сидел, через пол года взял бы и бросил. Вот тогда и пусть спорят, что от алкоголя нет лечения.
Перестала бы ходить на работу.
А вообще не знаю....
У нас точным бывает только прогноз погоды:))
Sasha
Поехала путешествовать по миру
Смотря что любишь.
Я вот например обожаю спорт и адреналин.
Съел бы пару экстази, и прыгнул бы с парашютом где нибудь в снежных горах, голым, со сноубордом на ногах, а в конце спуска бы построил трамлин который бы направил меня в бассейн с шампанским.
Вот так.
Ирина Губанова, это само собой.