Прочие социальные темы

Возник вопросик...

Куда катится мир?и люди!?все помешаны на сексе что ли?и с каких это пор высмеивают девственников?что за дебилизм?
Деградирует общество! вБольшая часть помешана на сексе! еще и с умишком заметный кризис! в голове серого вещества не хватает либо 1извилина и та прямая! вот и гнобят! опустились до уровня животных!
Елена Сверчкова
Лучший ответ
полностью с вами согласен. думаю, что дело все в том, что страна деградировала до уровня, когда среди молодежи львиная доля составляет - серая масса. там не любят белых ворон. поэтому их и гнобят "под себя"
вконтакте в поиск видео впиши "Растление ( Сокращение нашего населения )" док фильм больше часа, и вопрос про ЭТУ страну пропадёт
...t@kuli@... .........
Мир сошел с ума (...
Юрий Стариков
Чем человек примитивнее устроен, тем больше в нем от животных
инстинктов ...
Секс - одни из них ...
Так что, успокойся ...
Если ты на этом не помешана, есть шанс быть нормальной ...
Однако, не для того мы эволюционировали, чтобы походить на
приматов ...Или на Ксюшу Собчак ...
Подшучивают именно над девственниками, но не над девственницами . А секс - непременный и многозначащий фактор семейной жизни . По сути, все разводы происходят из-за него .
не все, но многие помешаны однозначно
Ildar Halitov
да живите как хочется, чего вы носитесь со своей девственостью, кому то секс в радость, кому то девственость
Елена П
не люблю, когда кто-нибудь навязывает мне чужое мнение или образ жизни. Как жить - это личный выбор каждого, только так можно стать ЛИЧНОСТЬЮ.
Eskey Esk
а вы что целка?
отвечаю
я девственник и горжусь этим. ненавижу всех недевственников призераю прям.
забить на всех. вот и всё. а по поводу секса. не все помешаны на нем. есть много исключений.