Прочие социальные темы

А какое будущее пророчили Вам Ваши родители? Можете сказать, что их ожидания сбылись?)))

Родители в заботе о хлебе насущем, как-то не внушали нам мысли о будущем. Внушали одно "Учитесь, а то станете коровам хвосты крутить! ", то есть работать на ферме. И. вероятно, это было главное. Все выросли порядочными людьми, выучились без особой помощи со стороны родителей, живём в больших городах. Значит их надежды сбылись.
Но я мать взрослых детей и могу сказать про себя . Нет не сбылись, хотя дети получили образование и жильё ( с нашей помошью) , выросли хорошими людьми, но стезю свою выбрали иную, чем я мечтала. И это правильно - нельзя принуждать детей исполнять наши несбывшиеся мечты. Поставили на крыло и пусть летят с Богом.
Николай Иткинин
Лучший ответ
Я их уже с детства приучила не лезть в мои дела, как бы этого им не хотелось! Поэтому, моё будущее они не пророчили и оставили мне моё право самой решать как жить!
Не знаю - они умерли, когда я был маленький.
Они меня неодооценили, я превзошла все их ожидания... я теперь в своей семье царь и бог...
Работать в Африке над холодильниками:) . Чинить их) Нет не сбылись.
Максим Венско
прочили выйти замуж за богатого (причем больше никаких ожиданий не было))) , послала их (заботливых родителей) куда подальше
Gurt Agamyradow
а что все родители должны быть пророками? Мне вот ничего не пророчили, поэтому у меня нет комплекса неполноценности и "неоправданных ожиданий"...
Мама мной довольна, хвалит, любит.
Наверное, сбылись.
ну космонавтом я не стал.