Пачка - это юбка балерины так называется. Наверно в этом выражении подразумевается то, что у нее под пачкой.
Бредовая и пошлая реклама. Волочковой, видно, совсем уж жить не на что, если стала в ней так позориться. Культурный уровень нашей "культуры", похоже, уже давно не поднимается выше уровня балеринской пачки.
Прочие социальные темы
Что значит ответ в рекламе: поцелуй меня в пачку?
Акак Карыбековна
что поделать - КАПИТАЛизм
Пачкой называется многослойное платье балерины!
Это балетный слэнг. На самом деле имеется ввиду поцелуи меня в зад. Обычно это говорят друг другу балерины т. к. для мужчины это приглашение к сексу.
Акак Карыбековна
Спасибо за такой перевод. Так низко опускаться - что только деньги не делают из людей!
Тупая реклама, её никто не понимает. Там один футболист начал плохо играть и уподобился балерине. Ему сделали замечание, а он в ответ - "поцелуй меня в зад", но только заменил "в пачку". Это как бы смешно. Потому что Волочкова в пачке его изображает. Ну и дальше сникерс съел - и порядок, хорошо заиграл. Балерина исчезла.
Вспомните американское кино, что они там все время говорят? ? Вообще то конечно безобразная реклама и Волочкова там ну совсем некстати!!!!
культурный уровень нашей элиты и творцов)
Это она так свою морду называет .
Пачка-это платье балерины а ролике это иносказание имели ввиду пачка-лицо
на самом деле она говорит--"поцелуй меня в почку"!!!)))))
у балерин это балетная юбка))))
что--то типа "пошёль на фиг, с новым годом! "
Ну типа "пошел ты")
а как по мне прикольная реклама)
бред а не реклама!