Смотря сколько в ней осталось, конечно. Если было 100 кило, то постороннему взгляду потеря всего-то 10-15 кг вряд ли будет заметна.
Помоложе была, так за месяц без диеты могла скинуть килограммчиков 5-6 просто от физ. нагрузки. Например, на юге : плавание, волейбол, теннис, вечером танцы! )))
По-моему, 2,5 кг в месяц терять не опасно.
Прочие социальные темы
Что Вы подумаете, если увидите Вашу знакомую через полгода, и она очень похудела, килограммов на 10-15?..
Спрошу её не больна ли она чем то, а если это результат какой то диеты попрошу рецепт.
Я похудела на 10 кг месяца за три. Не дай Бог никому.
Все зависит от точки отсчета
Скажу Чур меня, чур :)
Было однажды, увидела такую свою знакомую! Была красивая молодая женщина лет 28-и, просто красавица в теле. Через пол-года встречаю! Пипец! Сиськи, которые были 4-го размера повисли на уже будучи плоском животе и задница такая соблазнительная в свое время тоже куда-то делась! АТАС!
кризис есть
От хорошей жизни не худеют!
Мониторинг онкологии - срочно, бегом!!! !
полгода - 15 кило, ахринеть!!! !
Это 1-я мысль... .
Далее - зависит от возраста.. .
Если молодая (до 20) подумаю про расстройства питания (анорексию-булимию).. .
Но не позавидую - точно!
полгода - 15 кило, ахринеть!!! !
Это 1-я мысль... .
Далее - зависит от возраста.. .
Но не позавидую - точно!
Я бы подумала - Ну ни фига себе!!!!
Болеет или влюбилась, или на диету села!
болеет чем-то
Посоветовал бы ей на глистов провериться))
заболела (
Скорее всего, она на диете. А может у нее что-то создаровьем? Может у нее генетическая такая расположеность? Нервничает много? А может у нее просто глисты. Хотя фу.. . Лучше об этом не думать: )
Она сама расскажет, если захочет: )
Мне было бы досаднее, если бы новая жена бывшего мужа похудела и выглядела бы хорошо. Она сейчас такая большая тетя, аж душа радуется.
Наконец взялась за себя. Ну или заболела
много сношается
смотря как худела - если ограничивающими диетами и поэтому она будет похожа на усохшую воблу - я подумаю злорадно так: "вот так голуба, а я тебе предлагал нормальный способ", если она худела правильным способом я подумаю "ёлки, мне не поверила а кому то поверила! "
шютк.
но с намёком.
шютк.
но с намёком.