Прочие социальные темы

Свекровь настоящая крыса!!!

люди, как быть? свекровь подписала сыночка, то есть моего мужа, взять ЕЙ в ипотеку комнату. мы сами то живем трудновато, а тут эта еще...я ему объясняю, что с твоими доходами и этой ипотекой мы с голодухи помрем, или без штанов ходить будем, ладно он, мамкин сынка, а она то что, не понимает что ипотека на 15 лет это жопа полная. мы не можем себе позволить ребенка, не то что ипотеку на 10 - 15 лет...я почти в отчаянии, не знаю как вразумить этого дебила. а может просто уйти????
Нах такого мужа с его мамой. Это не муж, это гадость какая-то...))
Наталья Кленина
Лучший ответ
Придется смириться...
А он не имел права делать это без вашей подписи, (если вы в браке конечно) , так что смело идите в банк и аннулируйте заявку. Можно и в суд.
А где она жила раньше? Может она свою квартиру вам отдала, а взамен просто комнату попросила?
Личка Нагибина
она и хочет этого.. шоб сынка был ей вместо мужа.. наверно сама то не замужем. .
это как то у фрейда даже красиво называется
Юлия Коваленко
Информации не хватает. А сейчас ты живешь в квартире свекрови? Если свекровь крыса, то ты очевидно змея, с которой жить в одной квартире опасно для жизни ;))).
Молодец свекровь! отдает вам свою квартиру в обмен на комнатушку.
так и ты ж такой будешь
конечно не приятно, но и в тырнете в 4 часа ночи лучшей жизни не насидишь.
Олег Драгунов
хех... а куда вы раньше смотрели тоо?
не поздновато прозрели????
просто послать!!!!
Ну да тьма! Поставь его перед выбором или семья или ипотека!
Giorgi Chuxadryan
Всё это печально...
она решила жить отдельно в своей коинате. А если с молодыми останется жить. ведь это еще хуже
слоповата вы! А щас как на мой взгляд, то лучше разведитесь, пока не поздно!
смотря... что ты хочешь?