Прочие социальные темы

Вы были когда-нибудь в тех местах на Красном море,где сейчас акулы жрут людей?Сейчас туда поехали бы вы?

Да был я в тех местах, где акулы водятся... Надолго они русских военных запомнят:)) ) Рядом с Луандой, это которая в Анголе, есть кладбище разбитых кораблей... Так вот акул там немеряно. Было у нас развлечение, называлось "ПОКУРИЛА"... В разинутую пасть акулы кидалась шашка посадочного дыма, черная иди оранжевая.. Акула естессно её глотала и уходила на глубину.... Через некоторое время из моря всплывал пузырь у которого из всех щелей валил дым... Полиция была очень недовольна нашими шалостями, но бутылёк гомыры решал вопрос:)))
Екатерина Матасова
Лучший ответ
Поехал только плавал бы в басейне.
Акулы хищники, проявляют агрессивность только к жертвам. Жертва, испытывая страх, выделяет в окружающую среду возбуждающие агрессию вещества, дает понять о своей парализованной ужасом воле, стремясь скорее избежать опасности поворачивается к хищнику не защищенными частями тела, лихорадочно двигает конечностями. Хищники в первую очередь нападают на ослабленных возрастом, болезнями, излишествами разными нехорошими, и пр. Memento mori-помни о смерти одним словом (моментально в море).
Мария Крылова
мне Красное море не нравится и туземцы мне не нравятся, я люблю лишь речку Клязьму и болото у села
Воха Шуляк
Мне достаточно было помотреть один, второй и третий раз, как погибают целые автобусы туристов по вине бестолковых водителей.
Dastan91 Kydykov
был сорок с лишним лет назад но тогда евреи с египтнами воевали было не до отдыхаа
не был.. а тем кого акулы пожрали так и надо.. купайтесь у себя в пруду..