Прочие социальные темы

травятся.дохнут.бьются.калечатся акулами.Нет мля-едут на моря за бугор.Что дома слабо отдохнуть?Али мест нет?

Наталья Ходос
географию в школе не учат, однако) )

потому и не знают, куда можно съездить. а съездить есть куда!
Арман Макажанов
Лучший ответ
Айя Тынышева Например ???
Дома бывает отдых намного приятнее и полезнее, нужно только знать место. Но это же никто не оценит, для нас главное услышать- ВАУ.
Юлия Юлия
Олечка Жильцова Ага! Облазила все сайты.
Так то что у нас люкс, у них - эконом класс!
Назовите мне место дома, где литр хорошего виски стоит 10$ и в следующий раз я поеду туда отдыхать ))
Айя Тынышева
Наталья Ходос Якутия.Чульман.Нерюнгри.Спирт питьевой.комары.костер.горные реки.не пуганный хариус и ленок.Эвенки.олени.Я там был-это наркотик
Андрей Низов Как будто там за 10долларов качественную виски продают.
Места-то есть, да больно зАсранные эти места и с сервисом проблемы, да и водичка в море не очень чистая.... вот так и набегает всего по чуть-чуть.... а деньги сопоставимы....
Ната :ъ
Арман Макажанов на Байкале чисто!..) и есть места, где с сервисом проблем нет, а ещё и культурно-познавательную программу запросто организовать можно)
Я тоже не понимаю! Столько красивых мест! На кой мне видеть чужие, не понимающие тебя, хитрые лица, что только и смотрят на кошелёк.
дома не по карману
Замечательно и дома отдыхаю. Вообще не люблю далеко ездить.
__
_Г.и.о _
мы уже насытились помойкой....
Маша Гарова
Наталья Ходос здесь или там
дома акул нет, да и дорого мля
Yana Kishlar
Не нужен мне берег турецкий! И Африка мне не нужна!)))
Юрий К
Дома дороже....
Nadiya Dzhambatyrova
например?)). . Огласите весь список про дОма))
Юлия Юлия Раньше были благоустроенные деревни со здоровой пищей и природой. Многие всегда ехали в деревню с детьми или всей семьёй и прекрасно отдыхали. Для детей и взрослых было много,экологически чистых, фруктов и овощей, натуральных молочных продуктов. Ни разу не слышал, чтобы внук отравился у бабушки.
Наталья Ходос в тайге дикарем не была.водичку ледяную не пила.бруснику из-под снега не ела.рыбку не ловила ту.что в магазинах по 1т руб.В лесной баньке с можевеловым веничком не парилась?Много потеряла.И еще тишина-нет тв.нета и телефонов
а какие места вы предложите, с развитой инфраструктурой?
Наталья Ходос вам требуху набить и пьяному подрыгать?а на дикую природу слабо?
Дома дорже выходит, экономит народ )
обезьяны любят подражать.
А что дома у нас всё спокойно по твоему? Ну разве что акула не съест..
меньшее качество за большую цену
Алевтина Леготина Точно, то что у нас люкс, у них - эконом класс!
Хер с ними, пусть летают в Турцию и покупают автомобили, пока окончательно не станут в пробке
Отравиться .покалечиться можно. конечно. и дома причем с большей вероятностью и за большие деньги.
Наталья Ходос дошло до меня-люди мечтают попасть в международную тв хронику