Прочие социальные темы

Хочу поехать в Израиль бороться с исламистами.. где записывают в добровольцы туда в России?

**
**natysik **
о, один герой нашелся
молодец
кстати, пора бы и в России создавать дружины витязей - пока эти сучки не повзравали все поезда
сегодня с утра опять новости про террористов на желдороге
Дмитрий Рязанов
Лучший ответ
Борьба семитов с семитами есть по сути гражданская война. там нам делать нечего.
Юрий М
Езжай... Режим то безвизовый... ) Купи билет и счастливого пути...)
если не их нации - не возьмут
Пишите в личку блинку клинтонку, он за вас похлопочет и посодействует. Может даст вам на билет шекель, потом отдадите ему десять.
Боритесь с исламистами на Кавказе, там своих борцов хватает
Виктор Шурыгин
Не доедешь, ты уже труп.
Ольга Коткова
порсольство ирана, все исламисты давно сидят в израиле
Учись лучше на генетика, вдруг в какой-нибудь клуб вступишь, в какую-нибудь лабораторию устроишься и разработаешь генетическое оружие действующее только на агрессивных исламистов-экстремистов с геном "дьявола",чтобы блокировать им этот ген и вправить мозги (http : // earth-chronicles . ru/news/2012-05-02-21911 - уберите пробелы) . Война горячими способами давно уже прошлый век и удел тех, кому своя жизнь и чистая карма не дорога, да и потом всегда есть риск. что помимо злодеев вы можете убить невинных и хороших людей, а карма за это ляжет на собственное потомство.
Нигде.. . у них своими силами боряться.. . Гои им не нужны...
Иудеи что ли чем-то лучше? Пусть они там друг дружку крошат
Yarik Murashko