Прочие социальные темы

Хочу поехать с подругой и ее мамой в днр

Хочу поехать с подругой и ее мамой в Донецк Пропустят ли меня через границу с ДНР? У подруги там живут родственники
Тока по вирусным делам могут выставить такие условия, что сами не поедете... а в остальном - без проблем. Изучите сначала все требования по карантинам, тестам, страховкам и т. д. и т. п. т. к. щас каждое государство используя вирус как повод, - старается побольше заработать.
Тамара Дейнега
Лучший ответ
Смело можешь.
А вот на обратном пути пройдёшь тест по ковид-19.
Иннa Осипова
Пусть та мама за вас всех завещание сначала напишет.
*_*|Aruka |*_*
можно но по лесным тропам
По прописке пропускают
Даш Ка
опасно
Инна Инна
А обратно при въезде в Рф потом будешь сдавать 100% тест на ковид, цена теста 2000 рублей и правила пересечения каждый день меняются, сегодня вот тест прдумали.
Сообщество где можно следить за актуальной инфой на очередях правилах пересечения https: //vk. com/ ocherednakpp Удали пробелы
И да, тебя вероятно не пропустят, но это не точно...
Людмила Куприянова Платный тест?) Весело, вроде как он должен быть беслпатный.
хотеть не кайлом махать
Алечка Смолина Меня хочет ее мама взять
Георгий Ушаков блин ...ну я же и говорю хотеть не кайлом махать ...собрался и едь
Едь конечно, Фоторепортаж давай выкладывай!
ДВА РАЗНЫХ МОИХ знакомых поехали. ДОЕХАЛИ.
если из РОССИИ то да, мои родственники уже ездили
лучше езжай в КНР
Не стОит без родителей.
да
Михаил Ивоилов
Еще раз подумай.
Анна Хомич
Не пропустят через границу
Пропустят. Вы хотите всё увидеть сами? Обязательно езжайте. Думаю, не так страшен чёрт, как его малюют.
Стас Анцупов
Daria Oleksandrovna Ну да, этот чёрт не так малюет, написать тебе все имена погибших и выставить фотографии погибших детей. Ты то сыкло туда не поедешь!
Стас Анцупов А чего ты тут меня оскорбляешь? Это что, моя земля? Я тебе что то задолжал?
да дуй ни стой.
Natalia Melnik
Скатертью дорога.
Ангелина, это сугубо ваше желание ехать-не ехать, что случись с вами вы будете говорить что вы посоветовали, со стороны безопастности то нехер лезть, если там родственники то тут и не думаешь о безопасности, думаю что ваш вопрос здесь не уместен, вы должны сами для себя решить и не пологаться на когото, трезво оценивайте ситуацию и всё! Готова в бой!, нет так в кусты.
Ксения *
Хоти.
Я бы не советовал.
Тебе нужен этот человек. Только он ответить на твой вопрос
"кристинка" ))
Пропустят
Чинчикуй
Поищите более авторитетный источник информации.