Прочие социальные темы

Министр образования и науки ДНР - это юмор такой? )))

В ходе беседы с корреспондентами издания министр образования и науки ДНР Михаил Кушаков выразил мнение, что переход на российские образовательные стандарты стал важным нововведением и достижением образовательной системы, к которым она шла с 2015 года.
Николай .
Николай .
70 682
Настолько " крутая " идея, что это образование нигде и не примут.
Александр Макаров
Александр Макаров
10 364
Лучший ответ
Юля Миндерова украинское образование, кроме самого укрятника нигде и так не принимают. с ним разве что сортиры мыть в Европе или клубнику собирать ))
спал что ли? там и министерство здравоохранения и чрезвычайных ситуаций и экономики. Там живет 3 млн. человек
Ну и в чем здесь юмор? Полностью перешли на Российские стандарты. Вообще чеко для детей сделали.
Николай . Министр несуществующей страны? )))))))))))))))))
Алексей Шкляев С чего ты решил что она не существует то? В полном обьеме существует.
ты жидобандеровская падаль сгинь отсель)), русский язык бандеровцам запрещён
Александр Шевель Предъяви доказательства своих слов. На каком основании ты заявляешь, что я из какой-то психушки, на каком основании ты заявляешь, что этот Богдан мой, когда и с чего я прозревал, какое отношение я имею к какой-то хохлятине и где я переживал за щеневмерликов?
Экс-футболист "Днепра" и сборной СССР Владимир Лютый заявил, что собирается отказаться от украинского гражданства:
"У меня осталось гражданство, никаких изменений. Просто тот беспредел власти... Я недолго продержу паспорт. Посмотрите, что власть творит с народом. Я часть жизни провел в ФРГ и хотел вернуться в Украину. Был готов работать бесплатно – никому ничего не нужно. Это не развитие, а уничтожение".
Он заявил, что был патриотом, пока не пожил в стране: "Мне очень жаль народ и я сочувствую ему. Если посмотрите на мою страницу в Facebook, то увидите посты о власти. Идет геноцид народа. Почему все молчат? Кастрюли пришли к власти, когда было 40 млн жителей. Сейчас – 26. Люди бегут оттуда, как с тонущего корабля. Там невозможно жить. В Украине люди просто существуют. Испытал это на себе".

Как изменилась Украина за годы правления майдаунов:
*80% украинцев живут за чертой бедности;
*9 млн ежегодно выезжают из страны на заработки;
*На Украине разбито 80% дорог;
*Страна занимает первое место в Европе по:
-количеству психических заболеваний;
-заболеваемости туберкулезом;
-распространению спида среди беременных женщин;
-гепатиту;
-количеству абортов;
-количеству смерности рожениц и младенцев;
-детской проституции;
-незаконным поставкам леса в ес;
-низким зарплатам;
-темпам инфляции;
-обесцениванию национальной валюты.
*По данным ВОЗ Белоруссия и Украина занимают первое место в мире по потреблению алкоголя;
*Украина среди лидеров по детскому алкоголизму;
*Украина признана лидером европейского секс-туризма;
*Каждая четвертая проститутка в Европе - украинка;
*На Украине до одного миллиона наркоманов;
*Украина находится в первой десятке самых опасных стран мира для туристов;
*В Молдавии и Украине самые низкие пенсии в Европе;
*Киев признан одним из опаснейших городов Европы;
*В 2014 году зарплата главы "Нафтогаза" Украины составляла 63 тысячи гривен. Сейчас его зп от 2 до 3 млн гривен в месяц.
Конечно смешно его сравнивать с тобой-"гением".
Mu
Mukagali
6 836
министр культуры украины - это куда более смешно