Прочие социальные темы
Если бы Вы стали министром образование. какой бы был Ваш первый приказ???
Вернуть Советскую систему образования.
Вернуть советский подход к образованию.
За фразы "май (март, апрель и т. д. ) месяц", "рублей денег" и т. п. - уголовное преследование.
Приказал бы поймать Фурсенко, сделать из него чучело, и поставить это чучело на крыльце Министерства - в назидание реформаторам, как настоящим, так и будущим.. . И в память о ЕГЭ...
Учитель - друг ученика. .
Давать людям образование, а не оказывать услуги образования..
Согласен с Алексом Алексом.
ввести наказание розгами.
сделал бы школу до 3 класса, а дальнейшее образование по желанию, все ровно не кто не чего из школьной программы потом не помнит, зачем детям на всякую хню жизнь тратить.
Вернуть букву "Ё" в алфавит.
Александр М
Егор, еЁ никто и не убирал)))
Учить русский язык
Вернуться к старой системе образования (нормальное количество часов на уроки русского языка и литературы, экзамены в школах по билетам, уменьшить бумагооборот для учителей, единые базовые учебники по предметам и программы к ним....)
Отменить все ранее действующие
Прекратить ровняться на запад, И ввернуться классическому "нашему" образованию.
отказ от ЕГЭ и возврат реальных экзаменов. Углубленное изучение русского языка, литературы и истории.
уволил ты всех историков
Единые учебники по всей стране!
Предложил бы обучать только тому что в жизни пригодится
Пригласил бы всех взяточников и сказал что теперь они и мне будут давать проценты со взяток.