Прочие социальные темы
Вы согласны, что Фурсенко, как чиновник (по определению) и как министр образования полное дерьмо?
Допустим с дерьмом не согласна. Но его не компетентность в вопросах образования убийственна. Интересно, он сам учился в общеобразовательной школе?
Александр Мильман
Я думаю, у него максимум ПТУ, ну и, конечно, комсомольская школа жизни...
А что у кого-нибудь из нормальных люей, получивших образование при социализме есть какие-то сомнения в этом?
Ну да, все делается для того, что бы оболванить нацию. да неплохо взялись - исковеркали имевщуюся самую лучшую в мре систему образования.
Тут нужно быть гением в области подпольной работы как Штирлиц, что бы за такой короткий период все это развалить....
Да! Как и его братец!
17 марта 2011 года в Москве состоялось вручение ежегодной литературной антипремии "Абзац" за сомнительные успехи в книгоиздательстве.
Награды также удостоился и министр образования и науки России Андрей Фурсенко. Ему была присуждена специальная антипремия "Почетная безграмотность" - за реформу образования, в результате которой русский язык и литература будут убраны из предметов обязательного изучения в школе.
Это вы так думаете, а вот Путин чьи приказы как премьера тот выполняет так не считает
Не знаю, что он за человек, но предложенная им реформа образования- полное дерьмо. Да и её "преимущества" он расписал как-то неубедительно и без особой уверенности в успехе.
он всего лишь один и многих кто наживается на своём посту
Дерьмо однозначно.
И ведь что интересно.... Берутся оные "чинуши-реформаторы", как правило за то, что до них весьма неплохо функционировало. Только вот "результат", к сожалению всегда предсказуем.... "Пустые" люди.
Доооооо!!!! 1
А ведь кто в дерьме мажется если его держит
Что первый и второй делитаны.
Кашена, вся страна смеется и глумится над его решениями, но он только исполнитель. Ну, а дальше вы знаете...
ну зачем вы так сразу - дерьмо.. . на дерьме между прочим умные люди деньги делают. Вы в состоянии сделать деньги на фурсенке?
а вы не задумывались что это дерьмо выросло и воспиталось в годы социализма
и учился он в школе самой лушей системы образования
значит не самая лучшая система если выродка взрастила
а почему учителя не бастуют я хоть убей не понимаю
с такого молчаливого согласия тысяч кучка нелюдей творила беспредел в 30х...
полное говно...
Как чиновник он отлично выполняет поставленную задачу, довести до полного уничтожения советскую систему образования. Соответственно как министр образования это полное дерьмо! Вывод что более важно для премьера лежит на поверхности!
Просто явный вредитель!