Прочие социальные темы

"Я пришью тебе новые ножки - и опять побежишь по дорожке" А где этот ветеринар брал запасные ножки?

Ножки оставались от тех зайчиков, которых добрый доктор специально не доедал.: -))
Екатерина Трахт
Лучший ответ
с ремкомплекта
Олег Отрощенко
Отрезал от трупиков того же вида :))
Или выращивал с помощью генной инженерии и стволовых клеток :))
Юра Васин
эт к Апиной: "я его слепила из того что было"...
Голчечка *_*
если где-то прибыло... значит, где-то убыло :-)
Паровоз по рельсам мчится, на пути котенок спит.
Паровоз остановился и котенку говорит:
"Ты котенок, ты котенок уступи машине путь"
А котенок отвечает: "проберешься как-нибудь"
Паровоз не удержался, отдавил котенку хвост,
А котенок рассердился, поцарапал паровоз.
Сидит кошка у окошка, пришивает сыну хвост,
А сама его ругает: "Не ходи под паровоз! "
Qqqqqqqqq Qqqqqqqqqqqq
Да, да! В прошлом году читала мелкому племяннику Чуковского "Доктор Айболит" и если честно немного была в шоке ...такой триллер для детей ...особенно когда трамвай переехал зайчику ножки и отрезал ...и дети это слушают? ! В то время была жуткая цензура! И пропустили? ! Я валяюсь!
Данель Байшуакова Вы просто забыли предысторию ))))))
Ведь с чего все началось? Ехали медведи и т.д.
Массовое ДТП с элементами терроризма )))))
Он брал их из тех - кому переехало трамваем не только ножки но и голову!
Брал клетки, они регенерировали в специальной среде, постепенно вырастая в полноценные ноги, только секрет этот он унёс с собой в могилу (
Ka
Kaizer2001
Донорские знач..
Олег Санкин
от табуреток отламывал и зайчикам пришивал)))
Да)) ) Всё ж затейник и фантазёр был этот ветеринар)))))
Отрезал от других, трагически умерших, зайчиков.
A. B.
Вопрос не корректный. Надо было спросить какую траву Доктор курил на приеме? Рас уж он с животными разговаривал.
Но там не сказано чьи они были)))
Zhansaya
вот зачем понадобились Освенцим, Майданек и Треблинка!...