Прочие социальные темы

Третий - он как бы не лишний, он запасной?

Была у меня как-то девушка. Я у неё был основной, а мой друг, как позже выяснилось - запасной вариант. В конечном итоге, после того, как всё тайное стало явным, никто из нас троих друг с другом больше не общается. Вам нужны такие запасные варианты (и этот ещё не самый худший) ? А то ведь можно в итоге и самой стать "запасным вариантом".
Алексей Корженков
Лучший ответ
Александра Белая кто как понял...жаль, конечно, всегда противно осознавать себя "запасным аэродромом", не дай Бог...
на побегушках
Правильно, Люся! Когда в юности романы были, всегда один был основной, а другой - запасной!:))))
Михаил Семенов
менять только надо. А то ему скучно станет
три жены - красота что ни говори..))))
Это из той же серии: "Женщина как патрон в любой момент может дать осечку, поэтому надо иметь в запасе целую обойму"
Геля Шарипова
А что это ты имеешь в виду?
Александра Белая да ничего конкретного...так просто - чисто теоретически спросила...для общего развития кругозора))) Не переживай, твоему зятю ничего не грозит...
Ага, про это уже так и сказали: "Женщине для счастья нужно два мужчины. " - "А почему не три? " - "Понимаешь, любовь - она такая штука, тут третий - лишний... "
...Хотя иногда бывает и так, что и двух мало, а одного - много...
Александра Белая угу, ты как всегда права...
" Запас карман не тянет
и кушать он не просит,
монах монашку не еб... т,
но х... й в кармане носит".
Андрей Ярош
Это верное утверждение. только если вы не деньги делите.
Antonina Gasanowa
Смотря где? Между мужчиной и женщиной-точно запасной...