Прочие социальные темы
У вас есть запасная клава?))))
Тимур, а на фига она нужна, если в каждом магазине их туча? Тут вот сколько пишуть что стирают за месяц, я не верю, комп давно поменяли, клава та же, ноут поменяли, клава как новая на старом была, я вообще не в теме, зачем менять клаву.
НЕт и у этой буквы стерлись
есть но уже и не очень то и рабочая
есть и не одна как и мышка однако
Нету у меня ничего запасного.. . Ни клавы, ни сережки...
Есть, но как говорят в Украине:
"Трохи - трохи и тильки для себэ... "
ни клавы, ни запасного аэродрома нет.. .
второй комп на даче...
помимо основной вроде ещё 2 или 3 + мышей порядка 5
На работе есть )))) А дома два ноута - откуда? )))
Белого цвета.
А пока работаю на черного цвета. Уже борщом один раз заливал.
Пришлось разбирать и мыть.
зачем запасная. когда есть"экранная"
Только Дуся...
Нет.
нет все сломанные
Привет!
Нету у меня никакой клавы. Ни запасной, ни постоянной. У меня просто теперь два бука: ноут и нет.)) ) Вчерась нетбукчик прикупила для себя лично. А то отнимают, ругаются.... Борьба идёт за интернет. теперь каждый сидит в обнимку со своим личным окном в мировую помойку.))))))))))
Канцclub Канцclub
Приветик, Татьяночка).
Привет, Мур)) ) нету, только основная)) ) куда магнитики слать?)))))))) )
Просто интересно, сколько наберёшь таким образом)))
А зачем? Я же не долблю по своему ноуту кулаками, а мягко и легко касаюсь клавиш пальцами.. . Лишь периодически перезагружаю операционку да обновляю софт после атак вирусов и троянов - и все дела.. . Мне его лет на 25 хватит, если проживу столько...
ЕСТЬ! Даже не одна, но адреса не дам)
А белая кнопочная хранится как реликвия и как спец средство, если USB откажет
Нет, запасная у меня - Люда.