Прочие социальные темы
У кого уже вошло в привычку, едой делиться с "клавой"? Кушать перед монитором.
я еще не докатилась. только чай и сигареты, есть она пока еще не просит.
Есть такое, хоть и стараюсь задвигать полочку в столе где клава лежит, но все равно немного ей достается ))) Одну клаву уже поменял, так она объелась семечек и теперь несколько клавишь неработают )))
у меня для этого специально купленная резиновая клава.
У меня дочь поделилась с клавой жидкостью для снятия лака, вот сидит теперь без вконтактов (пока)
Вот в чем преимущество ноута! Коврик с мышью беспроводной отодвинула и вперед - борщ трескать !
Селина Мария
Приветики.
Постоянно кормлю.
Перед монитором кушаю частенько, но клаву не кормлю - я жадная.
обязательно - отдельный завтрак и для Клавиатуры Леонтьевны ))
Ела за всю жизнь раза три с компом.
Конечно это не были экзамены или что-то в этом роде..)
раньше было такое.... но я отучилась от этой дурной привычки) ) теперь кушаю только на кухне
Да уж, ты смотришь в самый корень. с этим надо что-то делать...
я полотенчико на нее стелю :)
На рабочем месте никогда. А вот вечером - начинаю замечать что так и есть, дома.. . Спасибо за "звонок"
у меня
Последнее время получается так, что в неё сгущёнку заливаю!:) ) Причём каждый раз!: D
Ирина Панова
избалованная она у вас..:)))
Я еще люблю кушать лежа на кровати
было такое) но отвык уже, клаву тошнить стало а у монитора слюни бегут ))))
Селина Мария
Пац талом))).