Прочие социальные темы
Акция на Манежке. Как по вашему, кто эти молодые люди, быдло или....
быдло это то что сидит перед компом и несёт разную хрень ...а они хоть что то делают
Власти они хотят так не дадут и хачей не выгонят. Денег и так некому переварить московских людей не хватает. Не отдавать же китайцам. Эти хоть не имеют посла китайского...
Обманутые мальчики в большинстве. . Им сказали, что воюют он за Россию. На самом деле это первый шаг к её развалу.
это националисты, а они для меня всегда быдло, не зависимо от национальности.
быдло их назвать нельзя! Это люди которые не боятся высказываться! Просто всех достал беспредел, и пофигизм правительства!
Быдло, к сожалению, это 98% человек. И мы с вами тоже. Быдло = жто стадо с польского. Хотя, возможно вы ведете преданные вам массы в светлое будушее. Тогда, можете вычеркнуть себя из этой категории.
бравые парни, не боятся высказать своё мнение - не то что ВЫ
это люди, которым надоело, что россию от дгестана стало не отлечить! что спускаешься вечером в метро, а там русский язык-иностранный, что русским девушкам страшно по вечерам одним ходить. "москва-город гнилья. возьмем пистолеты и пойдем против этой акции"-такое призвание было в жж одного кавказца.
быдло это те кто до этого довёл .кто сначало сначало посодил а потом отпустил негодяев и неизвестно за сколько денег. а ребята молодцы им надоело терпеть беспридел власти.