Прочие социальные темы

Надо ли сажать националистов? И чёрных и белых? Любых.

и сажать и стрелять, патронов не жалеть, но только не националистов, а национал-шовинистов
Алсу Гильфанова
Лучший ответ
Бессмысленно. Я хорошо знаю историю. В 70-х года XIX века в России ребят стали сажать за в общем-то достаточно безобидные идеи. В итоге получили на свою башку терроризм. Императора, кстати, грохнули. А потом именно от них пошли эсеры-бомбисты. Отвечаю: это можно было дело спустить на тормозах. Но нашлись идиоты вроде вас. У которых в мозгах одна извилина: сахать!
Нет ."Национализм - это проявление уважения, любви и преданности до самопожертвования в настоящем, - почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы, величия, мощи и успеха в будущем - той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит.
Национализм складывается из двух проявлений - национального чувства и национального самосознания. Национальное чувство есть прирожденная принадлежность физической и душевной организации. Оно инстинктивно. Оно обязательно. Национальное чувство прирождено нам так же, как и все другие чувствования: любви к родителям, любви к детям, голода, жажды и т. д.
Национальное самосознание есть акт мышления, в силу которого данная личность признает себя частью целого, идет под его защиту и несет себя само на защиту своего родного целого, своей нации. " П. И. Ковалевский
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы. " Петр Столыпин
Андрей Аникин К сожалению, сейчас правит другой национализм. Малограмотный, н знающий историю своего государства, оголтелый. Они Столыпина от Витте не отличат, зато знают, кого убить надо, чтоб хорошо было.
обязательно!
нет, только холокост теперь поможет.
Лучше их на землю Франца -Иосифа отправлять, подымать тамсельское хозяйство.
Лев Новиков