Прочие социальные темы

Как вы относитесь к девушкам, "насосавшим" квартиры и авто? Я рада за них, не всем такое дано, а ведь многие им завтдуют.

Как моя подруга говорит по этому поводу: " Ну и молодцы, сосать-то все равно приходится, а тут ещё и не даром"))
Еленочка Чудасова
Лучший ответ
- Уже четыре часа дня, а ты все дрыхнешь. Вставай соня! Шмотки, лярва, свои все разбросала. Гладить, тебя нет. Курва! Тебя бы приковать к гладильной доске на смену, чтоб помахала утюгом вдосталь. А потом привязать к этой самой доске и бросить посередине океана.
- Чего ты меня трясешь, ну, дай мне еще поспать… Кстати я каждую ночь махаю, да, еще как, тазобедренным суставом в условиях особо опасных и близких к боевым, что их даже побоялись прописать в КЗОТе. А мне за мои трудовые, будничные подвиги никто даже грамоту выписать не догадался.
- Какую грамоту? Ты еще скажи государственную премию и орден «Дружбы народов» . И чтобы ты на старости лет, если конечно доживешь, могла ездить по пионерским отрядам и делиться своими опытом и воспоминаниями. Не смеши мою лохматку, она и так смешная. Твой удел гинеколог – вендиспансер – койка - клиент и наоборот. Другого не дано. Ты же если раздвинешь ноги, то через два астральных отверстия можно будет наблюдать кариес на твоих зубах. Вот что-что, а заворот кишок тебе не грозит. Смешно. Сквозное ранение через влагалище в мозг. Да и снайпер искусный попался, смог ранить то, чего вообще нет.
- Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Думаешь, не знаю, что ты роман крутишь с сантехником. Вот уж представляю эротическая идиллия, сантехник и экономка. Умора. И дети у вас будут сантехниками – экономистами. Ты за свои жалкие сто зеленых рублей горбатишься целый месяц. А у меня такая почасовая ставка.
- Нашла чем гордиться. Вот сантехнику, хоть и прикольный, но поставили памятник в Мытищах. Думаешь, твою паховую розу будут восхвалять в одах? Заблуждаешься. Вы воображаете, что, начитавшись про куртизанок и гейш, будете продолжать славную историю этого мировоззрения. Ошибаешься! Тогда к этому ремеслу девочку готовили с детства. А ты кое-как закончила восемь классов, потолкалась в ПТУ и у прилавка киоска, и на тебе жрица любви. Так не бывает!!! !
- Ой-ей-ей! Но деньги то вот они, лежат на прикроватной тумбочке. А ты со своей библией трясешься, как полоумная. И где твой достаток? Нет его, нет и все! Ну, чего скажи на милость, я буду кончать эти самые институты – манституты. Вот ты бегаешь за мужиками как собачонка и выпрашиваешь - подайте за Христа ради. А у меня каждый вечер и ночь по одному мужику, а то и больше.
- Вот они то тебя в могилу и сведут. Представляю процессию. Под тысячу мужиков провожают тебя на погост. Скупые слезы скорби. Розы охапками. Пылкие речи у надгробья. Мы провожаем… , мы скорбим… , нас осиротила… , незабвенный борец… , всю жизнь с широко раздвинутыми ногами… Тьфу ты! Да все будет гораздо прозаичней. Два пьяненьких мужика, заколотят гроб, столкнут ящик в канаву и припорошат землицей. А на вопрос, кого хоронят, ответят, да так одну шалаву без имени, роду и племени.
- Ну и пусть! За то у меня сейчас яркая жизнь. Не то, что твой беспросветный туман.
- Насмотрелась я на твою яркую жизнь. Лучше нищей быть, чем меня несколько мужиков будут раздирать на части. Что я не вижу, что ли, как ты плачешь от боли в свободные ночи. А дальше будет еще страшнее, когда спрос на тебя спадет… Ну ладно хватит балаболить. Иди, умывайся. Завтрак на столе.
Saken Adaspai
Сла те, Господи, среди моих знакомых таких нет. И не предвидится. Одна напрашивалась но я ей вежливо указал на дверь.
Не думаю, что дети, внуки у "таких" будут далеки от сосания...
Дарья Какичева
Каждому свое в этой жизни. сумели таким способом заработать деньги, флаг в руки.
Аскер Самедов
Да ты юморная дама)))
завидуешь? :)
Наталья Ли
Кара-Мерген *** нет. мне завидуют ) я про себя вопрос задала.
Шлюхи совсем охуели.
Радик Латыпов
золотой член сосали наверно, нормально
Борис Есиков
зубную пасту надо бы, мятную и побольше.
Хочешь жить умей вертеться)))
НУ что сказать-МОЛОДЦЫ!
Елена Орел
Еще ведь смотря у кого сосать.. .
Я своим ни копейки не давал!