Прочие социальные темы
Как Вы думаете - есть ли смысл давать народу премиальные?
Пропьют ведь...
нет. нужно честно платить зар. плату. премиальные разделение коллектива . это из оперы, разделяй и властвуй.
А вы попробуйте не давать.. . Гарантирую массу отрицательных впечатлений и не понятные процессы в производстве.. . Да, и ещё кучу больничных.
Секретарше обязательно... у неё как правило голова не болит. Привет!
Дмитрий Курбатов
Привет! Секретарша после меня будет получать ))))))
...а дустом не пробовали? :((((((((((((((( Вопрос мне лично неприятен. Сорри!
Дмитрий Курбатов
Я уже ответил в личке.
А как же без премии? Мне вчера такую выдали авансом - я теперь куда бежать не знаю ((((
Еще какой смысл.
Луччи после НГ. Целее будут.))
Смысла конечно нет, но надо иногда позволять начальству некоторые милые безумства.
Нет.. блин... как бараны работали даром.. так и будем!
Есть смысл сделать достойную и нормальную зарплату для народа отсюда отпадет надобность премий Эти премии надо еще кстати получить Неособо у нас любят премировать Считают не заслужили
Почему бы и нет? Это так редко сейчас встречается и сколько радости доставит человеку!
Это хозяин решает, как известно он сегодня - барин ))))
Разумеется, есть! Поощерения обязательно нужны, иначе стремление пропадет.
Странный вопрос - с премией веселее работать
метод-кнут и пряник
А как же без премии. Премию директору, бухгалтеру, начальнку - они тоже народ, пускай не весь, но тоже народ. А мы и без зарплпты проживем.
Дмитрий Курбатов
Салам! ))))
Обязательно!
Конечно!! ! Недоплатил зарплату-сделай милость!
Сколько волка не корми, а всё равно всё пропьёт.