Прочие социальные темы

для чего ты живешь? в чем смысл твоего существования? Тока давайте без стеба, народ)

Обычно такие вопросы задают люди потерявшие смысл в жизни! ..Я буду болотироваться в президентом России! ) ...Потому что как мне сказали, туда идут те кому не лень!))
Аширбек Жуманов
Лучший ответ
Смысл жизни в таком порядке: любовь-семья-дети (внуки, правнуки)
Ну как же без стеба? !

Мы не выбирали наше рождение, не выбираем нашу жизнь.. . Многие, конечно, думают, что они типа сами для себя всё делает, но это просто самовнушение.. . Как цепочка простроена, так оно и случится и никак иначе.
Костя Федоряка
Рекомендую небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Armada Zeta
Не ищу смысла в своей жизни. Всё что происходит со мной-и есть моя жизнь.
у меня два сына, может я всего лишь звено, но без меня и цепочка порвется
Вера Марышева
уничтожение этого пидорского гос-ва
Надо! У меня пацану 13 лет и кроме меня он никому в этой жизни не нужен, никто его на ноги не поставит! Это и есть моя миссия!
Я живу для себя.. . Смысл жизни увидить и попробовать все что успеешь за жизнь...
Для получения опыта. В жизни нужно сделать много ошибок, чтобы научиться многому. Когда делаешь правильные выводы из ошибок, идешь все дальше и выше. Жизнь - мудрая, она учит нас. А смысл жизни, заметьте, именно смысл жизни, а не существования, человек разумный ищет всю жизнь. И это правильно, только роботы заточены под узкую колею. А люди должны искать, мечтать, думать, радоваться, любить, страдать и т. д.
всё просто)). чтобы творить добро и повышать знания )) (простенько сказано да??? ) Но это факт.). удачи тебе в делах добрых. юная красавица (подумай о своей жизни). и о своей значимости земной...
Вопрос неправильно составлен! Жить и существовать вещи разные! Цель существования для организма-размножение, а смысл жизни в духовном развитии. Я живу ради самой жизни в целом!
Сегодня у людей разный смысл жизни. Кто-то живет ради карьеры, кто-то ради семьи и детей, кто-то ради удовольствий и т. д. Но часто люди испытывают разочарования от неисполнившихся ожиданий. Но можно вести осмысленныи и удовлетворяющий образ жизни, если ко всему прочему учитывать еще точку зрения самого Создателя, который является счастливым Богом и желает того же для нас. В своем Слове Бибии он показывает лучший путь жизни: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека; Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд" (Экклезиаст 12:13; 11:9).
как и у большинства, завести семью, и принести хоть какую-то пользу в наш мир
Произвести как можно больше мусора на этой планете. Хотя многим каазеться, что они производят, произведения искуства.
Живу ради себя.
Инвалидом неохота быть
Алла Пицул