Прочие социальные темы
А может считаться истинным патриотом - малограмотный и недообразованный человек?
Истинным - никогда. Какой же он истинный патриот, если не знает и не стремится к знанию родного языка и родной культуры? А абсолютно истинным патриотом может считаться тот, кто еще и понимает язык и культуру врага! Только такой человек способен ОСОЗНАННО любить Родину!
да. Это чувство Родины, а не мера образования.
Пожалуй, да. Ведь Сусанин даже писАть не умел.
Патриотизм это как ум, или он есть или его нет!
Aziz Subkhonov
Алейкум привет! )))))
Конечно да, мозг у него не замутнен интеллектом))
Патриотизм-это убеждения, а не корочка! =))
Да запросто! Глупо связывать ум и образованность. Особенно - в путленде.
в нашем мире может быть все и даже невозможное!
если человек думает что он такой умный что все знает и один во вселенной то как на это создание будут смотреть другие более развитые цивилизации уважающие мироздание поэтому мы досих пор одни во вселенной никто с человеком нехочет связываца с этим алчным и злобным существом который убивает и гадит в месте где живет выкачивая планету !
Например у американцев патриот - это ракетная система, даже не человек.
Может . у него вдруг это на уровне инстинктов . а это посильнее будет, чем у громотно прикидывающегося.!
может если он защищает свою родину от врага.
{Sчastьe_ V_Forme_3D}
Иван Сусанин кажется без высшего образования был, да?
Да если ездит на шахе и носит камуфляж РА и в берцах, а если в одежде с китайского рынка, то это всё, не патриот!))))))
может. Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины