Прочие социальные темы

Зачем нужен брак, Вы же на стакане не женитесь, если хотите из него воды попить?

Izolda ******
для детей плюс юридическая защищенность
Софья Кошелева
Лучший ответ
но и на машине без прав не поедешь
Повзрослеете - поймете.
Если нужна прописка или гражданство России, без брака вы не обойдетесь, зачем философию разводить. Если не хочется, но очень надо...
•j.kosumbaeva• ™
брак-это узаконеная форма проституции
Баур .
Чтобы дети не страдали в будущем.
Cmetana Moloko
Затем, что без брака и мухи женятся, у которых культуры-мультуры не хватает.
Ну а вообще это административная процедура очень полезна для получения гражданства той или иной страны, выбора места жительства, и всё такое. Женщине нужна для иммиджа перед одноклассницами и подругами, что она тоже "упакована" "тарзаном" или "рабом лампы", типа "волшебного горшочка" для выработки "бабла" на шубки, шарфики, кофточки, лифчики, мантаны, гучи, версачи, цацки, матизы с кондиционером, моющие пылесосы, турцию, тайланд, ногти, парики, ланкомы, хеденшолдерсы, эвоны и фаберлики, чипсы с сыром, фисташки, кириешки, альпенгольды, мартини, клинское и массы другой фигни, на которую работет 80% индустрии угробляя экологию не по дням а по часам.
иногда и стакан из тебя все высосет....
Robert Neuland
Ну во первых это юридическая сторона, а во вторых психологический момент, он обязывает сводом правил и этики.
Бредовая аналогия. Женяться не для этого. Подростешь - узнаешь.
Я так тоже думал, пока с армии не пришёл. Сейчас уже хочется чего то:) ) (половина друзей поженились)
потому что если вы детей наражаете и от нее вздумаете уйти то вы должны будете платить алименты
а так...
Брак - это обоюдное добровольное рабство!