Прочие социальные темы

Президент предложил давать землю при рождении 3го ребёнка. --

Помчим увеличивать очереди в детсады? Даёшь мат.капитал за 2го на покупку места в ДДУ для 3го!
Землю они дадут, участок 2 метра на 3, и то в ипотечный кредит, платить будет ребенок по достижении 18-тилетия и до своей пенсии.
Алёна Барсукова
Лучший ответ
Аха.. . и начнут землю обменивать на кусок хлеба.))) ) Зашибись перспектива. Один тока земельный налог заипёшься платить. И чё с ней делать, с землёй-то? жрать её ложкой? Крестьян нашли!)) ) На ней бы по-хорошему, дом построить, усадьбу организовать.. . Тады нада естчо лимона три в придачу к земле. На обустройство родового гнезда. А так - просто фикция. земли дохрена у нас. Хоть китайцам. хоть своим. Так и раздарим потихоньку. А чё с ней делать, с землёй-то? На ней же ничё не растёт! Аж четыре причины неурожая: лето, зима, весна и осень, так их растак!))))
Олег Кравцов
Интересно нарез будут давать под Москвой или на Чукотке
Рустам Илахунов Жителям центра - на Чукотке. Без коммуникаций.
только у меня вопрос: ну будет у тебя трое, ну дадут тебе кусок земли ( даже 1 га!) . А зачем он тебе? На какие шиши ты его будешь обустраивать и строить дом? И чем ты кормить будешь троих-то?
На материнский капитал? Так его только на фундамент может и хватит.
остальные будут безземельные крестьяне - крепостные
Он же сказал, - надо не кучковаться, а расселяться по стране. Сибирь у нас большая.
Во-во!! ! Кусок степи дать проще- чем детсады постоить!
Марко Франко