Конечно, ФСБилы прослушивают всех.
http://ru.wikipedia.org/wiki/СОРМ
Прочие социальные темы
Вы на прослушке,как думаете?
Я умею определять, прослушивается телефон или нет. Если прослушивается - начинаю мерзко материться
Иногда кажется что да. Потому что многие из моих озвученных пожеланий вскоре выполняются. И многие из озвученных мной идей вскоре кем-нибудь реализуются.
Пока служил, однозначно был на прослушке. Правда, я узнал об этом только после увольнения. "Ноги" много раз за собой видел, но это было в порядке вещей и в большинстве случаев мы даже были знакомы с этими "ногами". Если я ничем криминальным не занимался, так мне это по-барабану было.
А мне лично без разницы, даже думать об этом не хочу. Мне кажется, у наших спецслужб есть более серьезные объекты для прослушек.
да, на прослушке все
даже те, кого не прослушивают
По возвращению-нет!
Не завяли бы ушки от такой прослушки
Иногда возникает подозрение.
Нет)
А за хрена, а если даже и всех прослушивают, то пусть)
Теракты будет удобнее предотвращать а бояться мне нечего)
У Вас мания величия, чтобы установить прослушку нужно собрать столько подписей на самом верху, до меня им точно дела нет
Жулдыз Бауыржанкызы
Да Вы чо?! Откуда такая уверенность в абсолютном соблюдении законности нашими "органами"?!
я нет, меня некому прослушивать.
Александр Шепило
Ошибаетесь, красавица!
вероятно да
ну если кому интересно можно в телефон поорать бомба бомба и т. д) а потом посмотреть приедут аль нет)
кому нужен мой лепет?
Но тут главврач Моргулис подкрался и вырвал, контра, из розетки провода...
уже нет