Прочие социальные темы

Представьте будущее в котором за каждым человеком следят, в каждом доме стоят видеокамеры и прослушка. Вы бы смирились?

везде на входах и выходах биометрические сканеры и правительство знает о тебе больше чем ты сам
Гулден Апенова
Будущее наступило. У каждого человека в кармане устройство, которое за ним следит через видеокамеру, микрофон, датчик позиционирования, читает его переписку и так далее.
Браузеры следят за пристрастиями человека и потом он получает контекстную рекламу.
Konstantin Davidovich
Лучший ответ
Гулден Апенова камеры не забывайте заклеивать
Конечно, смирился бы! С подводной лодки некуда деваться !
Max Lebedev
А если не смириться, то с голоду и от болезней загнуться? Может и не смирюсь...
О какой тут бы начался перформенс! Можно было бы легко на лицо надевать любые маски и тайно включать мини компрессоры на батарейках, для накачки резиновых гениталий специально перед наблюдателями камер))))
а ты не воруй
Галия ********
так всё и будет. каждое движение будет фиксироваться.
хотим мы этого или нет.
~Юлия ~
Все это уже есть. Это твой смартфон. И прослушивают, и просматривают. И наружные камеры есть. И биометрия в банке доступна всем госструктурам.
Айшат Шамбилова он то не знает этого
Айшат Шамбилова значит- нету
Смирились же с пахабным капитализмом, поэтому, без проблем, мычать не станем....
Майя Барабаш
а как я узнаю ?
На Санина
Скорее бы, честному россиянину боятся нечего
Елена Лаврова
Мавлида Муратова Скорее бы, покорному россиянину-холопу боятся нечего
*fixed
Мы бы в лес уехали . Заебетесь в лесу следить .)
De Mons
Я бы и анализы им сдавал из унитаза, но зачем это?Что захотят узнать нового?
Nastya Strunets
На Санина кто они блин
На Санина их из пушки не прошибёшь
А ещё с обязательными социальными рейтингами. Поставил свою кредитопомойку - на газон или прямо перед подъездом, загородив выход - штраф и минус к рейтингу. Твой выблядок разносит магазин, пока ты треплешься по телефону - штраф и минус к рейтингу. Твоя собака срёт на тротуар - штраф и минус к рейтингу. Врубаешь свой чоткий репчик ночью на улице, ссышь в лифте, мусоришь мимо урны, куришь в неположенном месте, не соблюдаешь правила дорожного движения - ну ты понял. С низким рейтингом тебе аннулируют выездную визу, лишают льгот, повышают налоги и запрещают посещать публичные места, вроде кинотеатров, гипермаркетов и аэропортов.
Елена Лаврова В Китае уже есть подвижки к этому Новому Миру.
Скорее бы и в России все это произошло
Как в дур доме 2)