Прочие социальные темы
В каком году у Вас появилась Микроволновка? Вот у американцев с 67 года в каждом доме.
А какая нам разница, когда у них появилась микроволновка? И до сих пор она не в каждой американской семье. Но со своей беднотой пусть они сами разбираются.
В 2003 г. когда с Крайнего Севера в Питер переехал.
У меня - в 1992 году.
Почти сразу, как Ходорковского закрыли. А что там у американцев, мне без разницы, мне уровень каши в их тарелках неинтересен от слова совсем. И, да, измерение этого уровня есть национальная небратская черта, они всегда смотрят, в чьих руках член толще.
Cветлана Устинова
Мне интересно когда микроволновки появились в домах у людей.
Она же небезопасна : что вы рекламируете?
Cветлана Устинова
Ну, а если на работе нужно перекусить разогреть, что делать? В каком году это можно было сделать?
Где то с 98 года думаю.. Пользуюсь ежедневно, спасибо изобретателю.
Обычно только для разогрева пользуюсь. Готовить там замучаешься. Ну их в *опу. Да и вредно. Вот пароварка - вещь. Отлично парит рис, фасоль, овощи.
Первые микроволновые печи были очень дорогими, переводя на современные деньги порядка 4 тыс долларов, мало кто мог себе их позволить. приобретал их в основном ресторанный бизнес. В 1971 году лишь 1 процент американских домохозяйств в США имел у себя микроволновую печь. В 80-х годах появились новые технологии позволившие уменьшить стоимость СВЧ печей, и к 1986 году уже 25 процентов американских домохозяйств имели микроволновую печь. И лишь в 90-х годах она стала массовой и доступной большинству семей, в 1997 году уже 80 процентов американских домозозяйств обзавелись микроволновыми печами !
В конце 80 х. Стоила дорого, и весила пол тонны.
Лоджвар Илолова
у меня была такая.Электролюкс.Припёр из Финляндии.Еле припёр
Ну ппц, как бы я жил без гавналовки ппц, в тикток бы полез от ужаса))
Кремлеботам уже выдумать нечо
Бомж печка ...Что может быть вкуснее свежей сваренной еды....
Cветлана Устинова
Ну рабочим людям она ЗНАЧИТЕЛЬНО жизнь облегчила, про остальных не знаю...
Нурзат Абишева
В СССР на каждом заводе была своя столовая и доступная свеже сваренная еда ....Вопрос в другом питаясь всякой дрянью можно легко испортить внутренности .....
До сих пор нету, да особо и не нужна.
И сейчас те же самые свч у них стоят.
Лоджвар Илолова
Нет.Лёгкие стали.Раньше были из толстого свинца,обшитого железом и пластиком
Я купил недавно. Лет 10-15 назад. Засиживался в играх и про остальное забывал. Приезжали пожарные. Ещё хорошая вещь, чтобы утилизировать телефоны, пульты итд мелочь.
Не было и нет